Глава 3. Драко Малфой.

"Гр*банная биология. Ничего лучше придумать не могли?!"-возмущался про себя я. Подперев рукой свою праву щеку, лениво слушал домашнее задание. Буквально через пять минут, наш "всемиуважаемый" учитель стал называть пары для творческой работы. Время длилось так медленно, что я чуть ли не уснул на парте, пока не произнесли мою пару.
-Кетрин Дилс и,-задумался учитель биологии,- и Драко Малфой.
"Да ладно?!"- удивился про себя я,-"хотя лучше, чем с Пенс, а то её вечные "Милый", "Зайка" и т.д. уже в печёнках сидят".
Я снова повернулся в сторону где сидела моя напарница по работе, на которую честно говоря пялился весь урок, и неожиданно, даже для меня, она повернулась ко мне с не очень приятным выражением лица. А я лишь хитро улыбнулся, хотя на самом деле не подумал ничего такого пошлого. Странно, не правда ли? Я Драко Малфой убл*док и извращенец, так считает чуть ли не вся школа.
"Ох, какой я плохой мальчик"-подумал я с иронией. Хотя я могу быть и примерным учеником. Ну бывало пару раз, даже похвалили.
А вот и звонок на перемену, ну наконец-то. Я правда чуть не уснул на уроке. Кинув учебник в рюкзак, вместе с Блейз и Паркинсон вышли из кабинета. Всю перемену Пенс ворчала, что я буду с Дилс в паре. Что она такая плохая, чокнутая стерва и тому подобное. Я устал слушать её нытьё и заткнул свои уши наушниками от плеера, конечно же включив музыку. Первы трек - One Republic - Everybody Loves Me.
"Это прям про меня"-усмехнулся своим мыслям я,-"Разве меня не любят? Ох, похоже я слишком самоуверен, но мне это чертовски нравится".
Отводя свои глаза от истерички Пенс, я увидел такую картину: Кетрин стояла с компанией Гарри Поттера и мило беседовала.
"И с какого это она с ними подружилась?"-честно говоря мне это совсем не понравилось. Что за {censored}?
Вдруг я почувствовал, что кто - то ткнул мне в плечо, этот кто - то оказался Забини. Я вынул один наушник и вопросительно посмотрел на друга.
-Звонок был,-уточнил он и мы направились на урок.
На всех остальных уроках я сидел слушал музыку, пока мой плеер не вырубился. А на истории, она была как раз последней, я уснул. Почти под конец урока меня разбудил Забини, чтобы я, как он выразился, записал гр*банное домашнее задание. Прозвенел звонок, я лениво потянулся, затем положил свои вещи в рюкзак и поплёлся на школьную стоянку. Уже на стоянке я заметил Кейт, она прошла мимо школьного автобуса, что очень странно, потому что она всегда ездила только на нём...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››