Глава 1.

Ну вот наконец и закончился этот концерт. Наскоро переодевшись, выбегаю из здания и сажусь в машину. Всего полгорода отделяют меня от нее, всего 15 минут… Но эти 15 минут длятся целую вечность. Гоню на полной скорости. Надеюсь, мне повезет, никто не засечет меня, и я беспрепятственно доберусь до нее. До моей любимой, желанной Амели.
Вот и ее дом. Выскакиваю из машины, хлопаю дверцей. Брелок от сигнализации не успевает пикнуть, а я уже несусь по лестнице на четвертый этаж. Стучу в дверь и слышу легкие шаги. Каждый шаг отдается глухим ударом моего сердца. Наконец дверь распахивается, и она предстает перед моим взглядом. Безумно красивая, она выжидательно смотрит на меня.
- Привет, - бормочу я, а она молчит и не сводит с меня своих изумрудных глаз. Молчание затянулось. Не выдержав, я спрашиваю, - можно мне войти?
- Проходи, - она слегка отодвинулась, позволяя мне пройти в квартиру. Медленно вхожу и оглядываюсь. Со дня моего последнего визита ничего не изменилось. Все тот же маленький диванчик, стол с ноутбуком, цветы везде и повсюду. Хотя вон того маленького пурпурного цветочка я не помню.
- Вчера купила, - пояснила Амели, проследив направление моего взгляда.
Я же стянул с себя черную куртку и ботинки и пошел по коридору в спальню. Она последовала за мной, по пути схватив телефон. Войдя в спальню, я сел на краешек кровати и посмотрел на Амели. Она читала сообщение, и, казалось, была полностью погружена в свои мысли. Когда же она закончила и положила телефон на тумбочку, я сказал:
- Амели, я так скучал по… - но не успел я договорить, как ее маленькая, но очень тяжелая рука отвесила мне звонкую пощечину. Я упал на пол и схватился рукой за щеку. А Амели схватила меня за волосы и швырнула к стене. Я больно ударился головой, перед глазами все поплыло. А Амели схватила меня за рубашку и как куклу поставила на ноги, но стоило ей меня отпустить, как я пошатнулся и чуть не упал снова, но ее рука не позволила.
- Даже не думай падать, - зло прошипела Амели мне на ухо. Я вцепился в тумбочку, изо всех сил стараясь устоять на ногах. А Амели поочередно привязала мои руки к крючкам на стене и, взяв пой подбородок в руку, сказала:
- Страйф, мне надо уйти ненадолго, ты же меня дождешься?
Я утвердительно мотнул головой. Как я могу уйти, когда я так долго тебя не видел? Тем более привязанный?
- Хороший мальчик, - она улыбнулась, царапнув своими ноготками мою щеку, отпустила мое лицо и вышла из спальни. Некоторое время, пока я шумно дышал и пытался прийти в себя, она чуть слышно ходила по квартире и куда-то собиралась. Но вскоре хлопнула дверь, и наступила тишина.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››