..

Уже прошло 3 недели. О втором этапе турнира ещё не было ничего известно. Вам объявили место, но поиски разрешили только через месяц. Странно. Но вам это было выгоднее. Было больше времени на подготовку. Вы ходили в школу. Ребята после уроков тренировались. Ты же занималась от них отдельно. Дома. После того случая в парке, ты решила, что будешь учиться контролировать свою силу.
В классе парни были очень популярны. Особенно Лен, и за общение с ними, ты часто ссорилась с одноклассницами, но тебе было плевать. У тебя голова была забита другим.
Чем же? Леном. Вы иногда ругались, но чаще смеялись вместе, особенно, когда это касалось Трея. Ты не знала как он к тебе относится, и это тебя очень сильно волновало.

_________________________________________________________________

Дома.
18:32

- Трей, я тебя убью! - раздался крик Лена и Кицунэ на всю квартиру.
Бедный Трей. Ему попало не по-детски. А нечего было портить воздух в квартире после ужина 😃

- Ребяяят, ну извините! Я не могу сдерживаться! - оправдывался Хоро-Хоро.
- Мог бы выйти хотя бы! - орала ты и подошла к бедному мальчику, который забилася в угол. На твоем лице играла злорадная улыбка, что очень испугало Трея. Но это ещё цветочки. К тебе присоединился Тао.
- Ахахах! Трей ты покойник! - усмехнулись ребята, которые сидели спокойно и пили чай.
Трея спас звонок в дверь. Пока вы отвлеклись он выскользнул из под ваших взглядов и куда-то скрылся. Ты тяжело вздохнув, пошла открывать дверь, бормоча под нос что-то вроде: Ну , Трей, я тебя окуну в унитаз, если ещё раз такое повторится.
Опять звонок.
- Да иду, иду! - кричала ты, подходя к двери. Открываешь дверь и кого ты видешь?
Та девушка, которую чуть не зинасиловали мужчины в парке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››