..

- Кицунэ! Действуй уже! - закричала мысленно Мидзу. Ты кивнула и прикрыла глаза. Вокруг тебя стала виться вода так, что тебя не было видно.
*Лен Тао! Лен Тао!Лен Тао!* - в твоей голове кружилось только одно имя.
*Я тебя люблю, но мне хватило первого опыта* - в мыслях ты орала.
- Мидзу! Я готова!
- Начинаем.
Воды становилось больше. К тебе невозможно было пробраться. Ты спокойно выпрямилась, подошла к стене из воды, и она раздвинулась перед тобой, как двери лифта. Ты шла по направлению к Лену, который всё ещё стоял на духе. Тот готовился атаковать тебя, на что ты только ухмыльнулась. Твоя улыбка что-то напомнила Тао..он испугался и ,встряхнув головой:
- Басон! Луч! - Басон выстреливает лучом света огромной мощьностью и температурой. Луч попадает прямо в тебя. Ты падаешь. Глаза Тао наполнились ужасом. Он упал на колени и смотрел на тебя , весь дрожа, не веря своим глазам.
- Кицунэ..нет..пожалуйста..
Был слышен тяжелый вздох зрителей с трибун. Никто не ожидал такого поворота событий.
Басон по вибрациям фуриоку учуял приближение какого-то щамана.
- Тао! Никогда не расслабляйся! - он повернулся и уведел тебя, летящую с катаной. - Лен не мог пошевелиться с места. Он посмотрел на место, где лежала ты и увидел только, как твоё тело превратилось в лужицу воды.
- Клон! - чертыхнулся он и пытался увернуться, но не успел и ты задела ему правую ногу. Он не упал, но схватился, сжав зубs от боли.
- Ленчик! Милый! Я помогу тебе справиться с ней! - услышала позади ты голос Даши, которая очнулась после потери сознания. Макс же ещё не пришёл в себя. Ты посмотрела на неё с кровожадностью и подняла руку. Струя воды направилась в неё, с большой скоростью, рассекая воздух. Ещё чуть-чуть и она труп, но что это? Лен стоял перед ней, отбив твою атаку.
- Что? - на глазах наворачивались слезы. Ты слышала голос Анны в голове.
- Кицунэ, лиши его контроля над духов и мы покончим с этим. Только успокойся. Не наделай глупостей.
Но ты её не слушала. Сейчас тебя поглотил гнев. Ты почувствовала большой прилив фуриоко. Лена и Дашу со всех сторон окружила вода. Он понял, что сейчас нужно что-то делать, или потом им просто не выбраться. Ты вытянула руку и начала сжимать ладонь в кулак. Вода вокруг парочки начала сжиматься. Лен попытался встать, но нога его подвела и он упал на землю. Вода начала их окутывать и поднимать вверх. В итоге они весели над землей в водяном коконе. Либо они задохнутся, либо ты сожмешь кулак и их расплющет на кусочки.
Ты мельком посмотрела в сторону Анны, которая мяла в руках бандану от волнения.
Тебе стало не по себе. Ты посмотрела на Ленни, который не мог пошевелить ни одной частью тела. В его глазах читался ужас.
*Я же люблю его!*
Ты прислонила одну руку от ужаса к губам и из твоих глаз потекли слезы.
Коконы распались и Лен, и Даша упали на землю. Дарья была без сознания, а Лен истерически пытался откашлиться. Он потерял контроль над духом, поэтому вам зачислили победу. Ты же упала на колени от ужаса. К тебе подбежала Анна и присела рядом, пытаясь поднять. С трибун сразу же спустились Йо и остальные и побежали в вашу сторону. Фауст остановился около Даши и начал её осматривать, ты же вскочила и подбежала к Ленни, упав рядом. Тебя трясло, но ты сосредоточилась и преподняла его голову. Он потерял сознание. Ты открыла его рот и поднесла к его губам ладонь. Медленно и аккуратно ты начала приподнимать руку и изо рта Тао за твоей ладонью последовала струя воды. Ты отпустила руку и Лен приоткрыл глаза.
Ты виновато улыбнулась. Смотреть в глаза ему? Да вы что! Тебе было на столько больно, что ты сразу же, как он очнулся, вскочила, развернулась и кинула единственную фразу:
- Будь счастлив с ней! - и ушла. Анна о чем-то разговаривала с ребятами, но как только увидела тебя, развернулась и последовала за тобой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››