...........

Все полторы недели, который Ник лежал в коме, Джо, Кевин, Кристи и Таня прибывали в трансе. Почти не разговаривали, лишь изредка спрашивали, кто как себя чувствует. Когда Аня позвонила ребятам, и сказала, что Ник пришел в себя, они все вздохнули с облегчением. Теперь они были уверенны – пока рядом с молодым человеком будет его любимая, он обязательно пойдет на поправку. Так и вышло – с каждым днем Николасу становилось все лучше и лучше. Аня возвращала его к жизни. Молодой человек начинал улыбаться все чаще, глаза горели, улыбка просто не сходила с лица.
Кристи немного завидовала тем чувствам, которые были у ребят. Она как будто стала Аней – девушке казалось, что Кевин рано или поздно найдет замену и ей, точно так же, как он однажды «сменил» Даниель на Кристи. Общение плавно сходило на нет, и Крис не могла понять, в чем именно она виновата. Кевин, которого, похоже, устраивало такое положение вещей, особо над этим и не задумывался. Вот только Джозеф, которому было не все равно, что происходит в жизни его братьев, решил узнать, почему Кев так относится к своим отношениям.
- Привет, Кев! Есть разговор, - сказал Джо, заходя в комнату к брату.
- Привет. В чем дело? – поинтересовался Кевин, смотревший телевизор.
- В чем дело? – возмутился Джозеф. – Дело в тебе и Кристи.
- А что у меня и Кристи не так? Да и вообще, зачем тебе лезть не в свое дело?
- У вас много чего не так. Вы словно стали чужими людьми. Тем более, Кев – ваши отношения являются отражением твоего отношения к Кристи.
- Я к Крис нормально отношусь, - лениво ответил Кевин.
- Если ты нормально относишься к Кристи, то тогда я – говорящий тюлень.
- Джо, это абсурд.
- В том-то и дело, Кев – то, что ты мне сейчас говоришь, является полным абсурдом. Что с тобой произошло?
- Не знаю, - ответил парень. – Мне время от времени начинает казаться, словно я разлюбил Крис.
- Я надеюсь, это не так? – чуть насторожившись, спросил брата Джо.
- Все так сложно…
- Кев, ты что, пьян?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››