...........

Пара встречалась уже 4 месяца. Все было лучше некуда – Таня прошла пробы в сериал, неплохо справлялась с нагрузками в университете. Что до личной жизни – тут девушка была абсолютно счастлива. Ведь рядом с ней был человек, который уважал ее, ценил и считал своим сокровищем. Все те чувства, которые испытывал к девушке Девид, можно описать 3 словами – нежность, любовь и страсть. Ребята были неразлучны с самого первого дня знакомства – так сильны их любовь друг к другу.
В один из съемочных дней должны были снимать эпизод, в котором герой Девида Джастин хочет сделать своей девушке предложение руки и сердца. Сценаристы словно угадали желание молодого человека – в этот самый день он хотел сделать своей любимой предложение, так же, как и его герой своей возлюбленной. Девид долго подбирал слова, которые ему хотелось бы сказать Тане. Что-то он взял у Джастина, кое-что придумал сам. Парень безумно волновался, но когда его позвали на площадку, он понял – сейчас или никогда. Никто, кроме Селены Гомез, не знал о планах Девида. Девушка поддержала его, потому что видела – ребята идеально подходят друг другу.
- Ну что ж, друзья, - сказал режиссер, - давайте постараемся сделать эту сцену как можно романтичнее. Постарайтесь сыграть так, чтобы даже я смог вам поверить.
«Да… после такого волей-неволей вспомнишь известную фразу Станиславского «Не верю!»… Хм, а может наш режиссер – его родственник?» - думала Таня. – «Хотя нет, этого не может быть. Если я не ошибаюсь, ни один из его родственников никогда не собирался уезжать жить за границу».
- Мотор! – услышала девушка, и тут же вернулась в реальность.
- Николь, я никак не мог решиться, как тебе это сказать… (Николь – героиня Тани).
- Что сказать?
- Я люблю тебя!
- Джастин, я… я тоже давно хотела тебе признаться в своих чувствах.
- О чем ты?
- Джастин, ты очень мне нравишься.
- О! – немного огорченно произнес парень. Он так надеялся, что девушка любит его так же, как и он ее.
- И я хотела бы тебе кое в чем признаться.
- В чем же? – насторожился Джастин.
- Я не знала, как сказать, что я… тоже тебя люблю. И всегда любила.
- Ты… ты не шутишь? – парень не мог поверить в то, что Николь открыла свои чувства к нему.
- Совсем нет, - улыбнулась девушка.
- Позволь задать тебе один вопрос?
- Разумеется. Спрашивай.
- Дело в том, что я никогда никого об этом не просил…
Девушка слегка насторожилась. Джастин, подойдя к девушке поближе, взял ее за руку и спросил:
- Николь, ты станешь моей женой?
- Снято! – воскликнул режиссер. – Ребята, вы молодцы! Перерыв 5 минут.
Таня сразу же пошла за чаем – тем магическим напитком, благодаря которому ее вечно бушующие нервы успокаивались. Девид пошел за ней.
- Солнышко, надо поговорить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››