....

Как только закончились уроки, девчонки собрались домой. Они решили, что сегодня прогуляются пешком. Попрощавшись со всеми, девчонки покинули класс, а затем и школу.

Идя по улицам, Харуно предложила зайти в кафе, Хина с удовольствием согласилась. Зайдя, девочки выбрали столик, заказали по морожено и решили немного поговорить.
- Хината, что от тебя хотел Саске?
- Сакура я же говорила, все хорошо.
Но Сакура явно не верила ее словам, но Хината, поняв, что Сакура от нее не отстанет, решила сменить тему.
- Сакура, а пошли сегодня в клуб?
- Неужели мне говорит это сама Хината Хьюга, тихоня номер один?- Сакура расплылась в улыбки.
- Ну, я говорю, но если ты не хочешь…
- Хина я только за….
- Вот и славно. И вообще мы уже доели, давай домой.

Расплатившись, девушки покинули кафе и направились по домам, первая пришла Сакура которая решила позвонить Наруто. Набрав номер, она услышала довольный до ужаса голос.
- Да любимая.
- Узумаки не зли меня. Сегодня в восемь в клубе «Семь жизней»
- Есть любимая, и чтобы не услышать возмущений голос девушки. Наруто положил трубку, и продолжил смотреть телевизор, и есть рамен.

Хината прейдя домой поздоровалась с братом и отцом, и направилась в свою комнату. Зайдя, девушка, раздевшись, направилась в душ. Зайдя, Хината закрыла дверь, и включила прохладную воду, и в эту секунду из ее глаз пошли слезы, она не старалась их сдержать. Ведь девушке нужно выплакаться, ей сейчас больно очень больно. Ведь человек, которого она когда-то любила, пусть и безответно, причинил ей безумную боль.

Хине настолько было больно, что она не хотела жить. Но от ошибки ее останавливала любимая подруга, и вечно смеющийся, добрый нежный необыкновенный парень. Имя его Наруто, это и была причина, ради какой девушка жила….

Вечер.
Хината одела, легкое сереневое платье с небольшим каблуком. Подкрасила ресницы нежно коричневым цветом губы, и направилась на выход, где ее уже ждала машина.

Харуно тоже не теряла времени зря. Выбрала Сакура из одежды розовое платье с небольшим вырезом на груди, шпильки на 10 см каблуке. Макияж у девушки был вечерний, черный карандаш, и черная тушь, которая увеличивала и предавала ресницам оббьем.

Взглянув на себя в последний раз, девушка направилась на выход. Возле дома ее ждал Узумаки в синих джинсах и желтой футболки, под которой было видна накаченная фигура парня.
Поцеловав парня в губы, Харуно села в машину и та направилась в клуб.

Приехав Харуно увидела Хинату, которая искала среди толпы подругу. Выйдя из машины, девушка побежала к ней.
- Хината, ты сегодня просто красавица. Что решила отбить у меня Наруто?
Я … не… не….- Растерялась девушка.
А Сакура лишь засмеялась.
- Ты чего, я пошутила. А вот и причина нашего разговора.
- Привет Хината, ты сегодня прекрасна как не когда.
Смущаясь, проговорил Узумаки, а девушки, посмотрев на него, лишь засмеялись, обидевшись на них, Наруто направился в клуб, а следом за ним и девушки.

Зайдя в помещения удивлению девушкам не было предела. Среди танцующих, на VIP диване сидел Саске, а рядом с ним находились расфуфыренные дамы.

Хина та постаралась сделать вид, что не заметила парня. Но Сакура была другого мнения и оставив друзей направилась к парню.
- Слышь ты, жених не доделанный. У тебя скоро свадьба, а ты рядом с этими швабрами.
И взглянув своим злобным взглядом, аля Сакура Харуно, девушки убежала.

Саске это весьма не понравилась и немного престав. Он схватил Сакуру и повалил на себя.
- Ты зря это сделала, теперь заменяй их…
- Размечтался.

И вырвавшись из хватки парня, девушка схватила резко коктейль и вылила на парня и с насмешкой произнесла:
- Скажи спасибо, что это не коктейль.
- Тем временем, Хината старалась удержать Узумаки который хотел набить морду, Учихе….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››