Намбэ уан

08:22) - Ха! Так у этого белого сусли… - И я видя какие становятся лица у девушек, быстро переправила себя. – Так у гражданина ученика школы хогвартс Драко Малфоя Люциусова (ХD) пропала жратв… - и теперь видя как изменяется лицо учительницы по русскому, я не стала переправлять себя - …а – закончила я. Лицо учительницы окончательно изменилось. Похоже она сделала вывод и ее лицо стало обычным (для меня)
-Я в тебе разочарована Скарлетт. – Сухо сказала она. Ура! Теперь узнаю прежнею Мэлиссу! Такая же строгая и со взглядом аля «Пощады Не Жди»! Ура! Сейчас, начнет мне лекции читать!
08:45) -…Так почему ты пришла в литературный кружок, раз у тебя нет желания сюда приходить? – Лекции закончились, но начался мой самый не долгожданный вопрос.
- Да так… Эм… - и тут, мое внимание непонятным образом обратилось на стоящего как статую Гойла. – Я пришла сюда... Что – бы расследовать дело о пропаже обеда Драко Малфоя!
08:46) Ну что сказать… Учительница в капле… Остальные тоже…
- Скар! Можно я с тобой, а? – Начала приставать Лаванда. Ох зря она это сказала… Вы спрашиваете почему? Ну а я отвечу: Потому что все остальные девушки начали приставать ко мне с той же просьбой!!!
- Нет! Все! Я сама!
-Ты это сказала потому- что сама хочешь с Драко быть! – сказала Пэнси Паркинсон.
-Ага ща! Сдалась мне эта головная боль с пустым желудком в придачу! Но я хочу получить награду щколы «Преемник Шерлока Холмса!» - На ходу врала я.
- Ну раз так, то позаботься о милом дракончике! – совсем как Джувия из фейри тейла сказала Паркинсон.
09:04) Как то глупо получилось… Но меня на руках, галопом отнесли девушки к их «милому дракончику». «Милый дракон» в это время сидел и печальным видом смотрел на свою сумку. Когда он увидел меня он напрягся, потому что знал что я – подруга Гарика.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››