Общение

Приехала домой она только через три часа и сразу же легла спать.
Они встречались в кафе четыре дня подряд. За это время он узнал больше о ней, чем она о нём. Рой мало говорил о себе. Эмили узнала, что сколько точно ему лет, чем занимается, знала, где он живёт, так как подвозила его прямо к дому все эти дни. Потом они вместе гуляли по Нью-Йорку. Им было хорошо вместе, и Эмили уже не стеснялась его. Могла говорить с ним на любые темы. Такой уж она была натуры, чем больше общалась с человеком, тем более открыто с ним разговаривала. Да и Рой видимо также. Были дни, когда она не могла с ним встретиться из-за работы, и он всё понимал. Эмили всё больше и больше влюблялась. Ей казалось, что не проживёт и секунды без него. Единственное, что мучает, так это вопрос: те же чувства он питает к ней? Однажды рок-звезда поделилась своими мыслями с подругами.
«Я же говорила тебе, зря ты с Эмо связалась! - торжествовала Лаура - Он тебя хоть целовал?»
«Нет». – ответила Эмили.
«Вот видишь! Говорю, тебе надо другого!» - настаивала подружка.
«Ему просто нужно время. Он же Эмо. А для таких, как он это нормально.»- вступилась Эллис.
А время всё шло и шло. И вот настал тот день. Договорились встретиться в семь вечера, позднее обычного. Встретившись, Рой и Эмили решили прогуляться по Нью-Йорку. Проходя мимо магазина, Эмили остановилась.
«Рой, - сказала она, - ты помнишь, что было месяц назад?»
«Ну конечно. – Улыбнулся Эмо, - месяц назад мы познакомились.»
«Ну в таком случае предлагаю это отметить. Я хочу пива.» - И взяв Роя за руку, девушка потащила его в магазин.
«Знаешь Эмили, ты только не обижайся - замялся Рой, - но я не пью. А ты раз хочешь – пей.»
«Да я не обижаюсь, я всё прекрасно понимаю.» - ничуть не расстроилась Эмили и зашла в магазин. Через несколько минут она вышла, держа в руке бутылку пива. Девушке хватило пол бутылки, чтобы сильно напиться. Она не понимала, что делает. По краю тротуара проходил бордюр, и Эмили залезла на него и пошла по нему вперёд. Рой подал ей руку и шёл рядом, боясь, что Эмили оступится и упадёт. Спускаясь, девушка пожалела, что надела сапоги на шпильках. Она оступилась и упала бы, если бы не парень. Он с лёгкостью поймал её. И тут пьяные мысли полезли ей в голову.
«Ну - думает девушка – я не собираюсь упускать своего шанса». Она изо всех сил прижалась к Рою и горячо поцеловала его. В этот поцелуй она вложила все чувства. И он ответил ей взаимностью! Эмили показалось, что она попала в рай. Рой всё сильнее и сильнее прижимал её к себе. Вскоре девушке невозможно было вздохнуть, но это больше её возбуждало. Так целовались минут пять. Затем Эмили протянула руку к его чёлке и убрала её с глаза.
«У тебя такие восхитительные глаза!» - Чуть слышно прошептала она. Эмо только улыбнулся. Эмили с ужасом посмотрела на Роя:
«Неужели я сказала это вслух?!»
Он опять улыбнулся.
«Пошли лучше домой, – сказал он, - а то опять что-нибудь лишнее взболтнёшь».
Эмили пришла домой только в третьем часу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››