Работа, друзья и подруги

С тех пор прошёл месяц. Кое-что изменилось. Вышел новый клип группы «No angels». Это была сенсация. Новая песня потрясла всех. Эмили написала классную песню (ведь только Эмили пишет). На эту песню её вдохновил Рой. Ах, Рой! С того вечера она его ни разу не видела. Иногда, идя по улице, ей казалось, что видит его, но она ошибалась. Грустно. Песня сразу же стала синглом. Её крутили на радио, в магазинах. Везде! Группа как раз выпустила новый альбом под названием «И на небесах есть любовь», который никак не могли доделать. Туда и вошла новая песня. Девчонки ещё дали один концерт в Нью-Йорке. После долгих репетиций и переживаний группе предоставили одну неделю отдыха в конце месяца. Стоял жаркий июнь. Эмили побросала свои вещи в чемодан и отправилась к родителям в Лос-Анжелес. Там она застала своего брата - Сержио, что бывало очень редко, потому что он часто гастролировал. В Лос-Анжелесе, помимо семьи, у Эмили было много друзей. Тут жили её подруги детства Джулия и Мэри. Также у неё тут лучший друг – Маркус. Он имеет свою рок – группу. Марк, как он любит себя называть, солист. Помимо его в группе ещё три человека. А когда Эмили приехала, то была приятно удивлена. Ребята стали эмо. Изменился и стиль музыки. Песни стали такие обалденные и грустные. Казалось, у группы есть всё, чтобы подняться на высшие ступеньки мира музыки: и стиль, и имидж, и голоса, но не было одного - контракта. Парни выступали по клубам. Эмили стало жаль группу, и она решила, во что бы то ни стало, сделать их популярными и знаменитыми. Она станет их продюсером! Именно с ней они подпишут контракт! У неё есть много денег, нужные связи и многое другое, что надо продюсеру. Девушка знает, как всё делается. И она предложила это ребятам. Они подумали, что она пошутила. Но когда рок-звезда положила перед ними контракт и убедила их, то они его подписали. И стала группа под названием «EMO - ANGELS» набирать обороты в мире музыки. Сначала они выпустили свой первый альбом, потом клипы, давали концерты, в общем, ребята радовали и себя, и фанатов, и своего продюсера. Но Эмили не всегда могла бывать на выступлениях группы. А ведь скоро придётся ехать в турне. Вот и нашлась работа Джулии и Мери. Девушка всё заранее продумала. Они будут ездить везде с группой и договариваться на счёт зала для выступлений и многого другого, а взамен будут получать «бешеные» деньги. Да и ведь приятно ездить с новой группой, которая только восходит. У ней появляются много фанатов. Все девчонки хотят быть с этими ребятами, потому что они ангельски все красивые, особенно солист (но наверно так всегда и бывает?). А подруги Эмили на зависть всем итак с ними. Каждый день их видят, разговаривают. Так думала молодой продюсер. Подруги видимо думали также, поэтому с радостью согласились. Тем более, что Мэри была по уши влюблена в гитариста Стена.
Группа всё набирала и набирала со временем обороты. Так глядишь и до «No angels» недалеко. За три месяца они раскрутились по полной программе. А вот что произошло в жизни Эмили за эти месяцы, я расскажу…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››