....

Танцы. Что означает это слово ?
Для меня оно означает смысл моей жизни. Такое маленькое слово, но без него нет и меня. Стало быть это составляющая меня?
Возможно…
Во время танца, я никогда не сдержиаю своих эмоций, я выражаю из танцем. Грубость, злость, позитив, добродушие, радость, пофигизм, обиду, сумасшествие и даже влюбленность, можно изобразить в танце.
Когда я танцую, рождаетмя мое второе «Я». И без этого «Я» , я бы не смогла прожить и дня. Вы скажите что я двуличная?
Возможно…
Но имено это помогает мне отвлечся от всего что творится. Именно это «Я» рождает во мне новую бурю разных эмоций, которые приходят во мне именно во время танца.
Достич этого может не каждый. Лишь тот, кто действительно хочет этого, кому танец помогает бороться со всеми трудностями, которые происходят в его жизни. Вы скажите что я просто хочу избежать трудностей любым путем?
Возможно…
Но именно это мне и помогает. А что, лучше колоться, как многие звезды, находиться под зависимостью, но за то быть известным? Мне кажется что танец - это более легкий и более надежный способ.
Бессердечные, бездушные люди никогда не смогут танцевать. Нет, может танцевать они и смогут, но это не будет похоже на искренний, открытый и наполненный чем-то личным танец, нет. Это будет просто дрыганье возможно подходящее под музыку.
В каждое двиение, в каждый взмах рукой…. В каждый шаг вперед, я вкладываю душу, частичку себя, ни одно мое движение не лишено какого-либо чувства. Это и есть настоящий танец, танец который требует особого внимания.
Этим танцем можно любоваться и радоваться вместе с исполняющим каждому его достижению. Это прото волшебно. Такое зрелище никогда не забывается… А исполнителю остается лишь наслаждаться… Наслаждаться моментом…

16:35. Четр, я опаздала….
Я бежала на тренировку, лишь только там я могла действительно расслабиться, действительно наслаждоться каждой пройденной секунде.
Тренер – Мари, ты снова опоздала!
Я – Извини Тайлер, я не смогла прийти раньше.
Тайлер – это мой тренер и по совместительству мой лучший друг. Дружить мы начали почти ровно через месяц после того, как я записалась на тренировки, т.е. уже 3 года.
Т – Эх, ладно, что с тобой поделаешь???
Я – В том то и дело – что ничего.
Я слегка улыбнулась. Я любила его. Любила как друга, не больше.
Т – Ладно, начинаем учить связку.
Я – Приветик девченки.
Со мной поздаровались две девушки с нежно голубыми глазами и каштановыми волосами. Они близняшки. Сара и Алекс. У нас было всего 3 девочки (т.е. я и близняшки), а остальные 10 человек – парни.
С – Привет, Маш =)
А – Приветик =)) Нам тут Тай такое рассказал…
Она явно желала рассказать мне все новости за сегодня, но я хотела танцевать.
Я – Алекс, не расскрывай мне все загадки, мне Тайлер потом все сам расскажет.
Она явно немного обиделась.
Мы начали учить связку, которую совсем недавно придумал Тайлер, я её уже учила, он показывал мне её, поэтому я просто двигалась в такт музыке вспоминая все движения связки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››