ван.

-Здравствуйте ^-^ Перед стражами Вендича стояла девочка 5-6 лет она была одета в бальное платье оно было белого цвета ,но к сожеленю всё было в кроваво красных пятнах.На её лице красовалась невинная детская улыбка,русые кудряшки были распушены и закрывали левый глаз было видно что из него текла кровь. За девочкой стояли два взрослых мужчины они были все изранены и немного шарахались её,а за руку её держал пожилой мужчина.
-Она убила всю нашу семью. -Вдруг заговорил пожилой мужчина.Его голос дрожал ,но он пытался скрыть это.А девочка всё не переставала улыбаться и смотреть куда то вперёд..
-Прошу вас. Заберите её посидите в камеру с одним из сильнейших преступников которые находятся на нижнем этаже. И..Возьмите вот это. -Он протянул стражам два конверта,не было похоже что в них были деньги,скорее всего какая то ценная информация. Стражи Вендича забрали девочку и посадили в камеру,но одну..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››