Пивет утро привет день

*Так надеюсь все помнят на чём я закончила если нет то читайте 4 Часть что ещё сказать*
*Вот в чём я была *
Встала я не в в настроении. Так что день обещал быть долгим очень долгим. Ну так вот на часах было 6:30 утра настроение ужасное что ещё надо для первого дня школы.
Я:Ну вот привет клад знаний надеюсь теперь я найду ответ на вопрос почему я тут не в роли учителя, а всего какой-то тупой ученик попала одним словом.
Я спокойно пошла в душ чтоб проснутся, поела чего сама не знаю ну и конечно прочитала всё что было в моей книжке там оставалась 20 страниц если я не дочитала её вчера ну что кто знает.
Уроки прошли тоже не очень знакомство, вызов к доску, новые знакомые, бедные уши от их болтовни, пока мои нервы и новая информация. Вот на что я потратила учебное время.
Ну, а после занятий меня кто-то увел смотреть на ночной класс помоему её звали Чар или как-то по другому.
Ч:Ну пошли посмотрим ведь они такие ...- на этом по традиции я её перебила.
Я:Тупые ? Кривые ? Косые ?- предлагала я
Ч:Нет классные, ну ты и злая Лалавель, ну пошли они тебе понравятся.
Я:Ладно Насколько я помню Рима тоже в этом классе и ночной класс моя цель прибытия, но мне лень, но я уже согласилась
И Чар весело потащила меня к этим эмммммммм людям ну, а мне некуда было деваться. Смотря на эту толпу что-то кричавшую мне быстро надоело через время открылись ворота я посмотрела на Чар она чуть не умерла от счастья или мне показалось кто знает. Я решила её разыграть ну как просто проучить о том что я не люблю такое.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››