...

За все годы Мико не выходила дальше заднего двора около дома. Мокоро не выпускал её, говорил, что в большом мире слишком опасно для маленькой девочки. Мико покорно оставалась дома, когда Мокоро куда-то уходил. Но вот наступил день рождения Мико. Десять лет. Мико особо не любила свои дни рождения, от них ей становилось ни тепло, ни холодно. Но это день рождение стало для неё особенным. Мокоро рано разбудил девочку, потащил куда-то вглубь леса, грубо держа за руку.
-Мокоро-сан, куда вы меня тащите??? – Мико заволновалась.
-Не задавай вопросов, девчонка, сама всё увидишь!
Маг вел её туда, где она никогда не была, за пределы владения Мокоро, в Большой мир…
Вдруг в сознании девочки вспыхнуло новое виденье, из будущего. Она видела как бежит по неизвестной местности, бежит не оглядываясь, будто кто-то гонится. В виденье ей было около 15. Девочка впервые увидела на столько далёкое будущее. Обычно её виденьем становился завтрашний день…в крайнем случае следующая неделя. Но чтобы видеть будущее на 5 лет вперёд – такого не было. Мико помотала головой, и виденье исчезло. «Сейчас не время, не время. Сейчас должно случится что-то важное в этом времени…Потом, потом…»
-Пришли! – Мокоро резко остановился.
-Куда? – Мико не поняла, что имел в виду Мокоро.
-Опять ты за свои вопросы!!! – маг немного разозлился, но потом смягчился, присел на корточки, чтобы быть примерно одного роста с девочкой, - Мико, послушай. Три с половиной года назад твои родители спряталм тебя у меня, чтобы тебя не нашли…
-Кто? – вырвалось у девочки, но поняв свою оплошность она прикрыла рот. Мокоро продолжил:
-…чтобы тебя не нашли …Акацки…организация Красной луны…убийцы…они убили твоих родителей.
-Что…нет…нет…этого не может быть!! – если бы Мико могла, она заплакала, но такая роскошь ей не была подвластна.
-…прости, но это правда. Бессмысленно говорить, чтоб ты не мстила, я тебя знаю, ты отомстишь…но Мико, помни, ты – не монстр, ты – человек…считай, что просто заболела, но когда-то ты вылечишь эту болезнь…когда-то ты снова сможешь чувствовать…Я пообещал Лилиан…твоей маме, что научу тебя всему, что знаю...а после отпущу…Я научил тебя всему, а теперь отпускаю…Я….я….я лю…я люб….фуууух…Я люблю тебя! Очень! Ты самое дорогое, что у меня есть, а точнее…было…Ты мне как дочь…Прощай…- Мокоро прослезился на последних словах, чмокнул в лоб, обнял…
Мико была мягко говоря в шоке.
-Прощай. – пролепетала она. Мико никогда не видела его таким…за все три года…
Вдруг Мокоро снова стал жестким и холодным. Он встал и сказал:
-Всё! Хватит! Убирайся отсюда, девчонка! Чтобы душу твоего не было! Я пообещал, что выгоню тебя, и я выгоняю!
Мико повернулась в последний раз посмотрела на своего учителя…
-Я тоже люблю тебя…Даже своим деревянным сердцем…Прощайте, у читель…
Девочка рванула и побежала в лес…Последнее, что она услышала, было глухое «прощай» из уст Мокоро-сана.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››