...

Щёл мелкий дождь.Девушка шла по парку пиная листья.Руки в карманах,капюшён на голове,шарф на пол лица.Настроение на нуле.Ей надоела такая жизнь.А всё из-за какогото отца."Чего он вообще ко мне пристал?"Думала она.Медленно подойдя к раскошному,красивому дому та девушка повернула к входу.Ей сразу же открыли врата.
-Мисс Вебер,вас искал отец,-отрезал ей охранник.
-И кагохо хрена ему опять от меня нужно?-садала сама себе ты вопрос.С этими словами ты направилась к дома.Войдя туда на тебя сразу налетел отец.
-Ну и где тебя черти носят???-задал он тебе вопрос не дав раздется.
-А где надо там и носят.А тебе вообще зачем была нужна??-резко соорентировалась ты,что бы такого ответить.
-Быстро пошла и одела,что то более приличное,не то что ты обычто нисишь и быстро в машину-сказал твой папочка,как не вчём не бывало,-И даже не смей мне перечить,-добавил он.
Тебе не остовалась ничего,как пойти и выполнить прозьбу "любимого" отца.Вот чем ты ему не угодила???Одев то что первое попало под руку из нарядов которые ты одеваешь на все папины встреши и дела ты спустилась вниз.Папа накинул на тебя куртку и вы пошли к мишине.Быстро туда заскочив,что бы не замёрзнуть на улице ты врубила плеер и начала слушать Avril lavigne.Ты пристольно смотрела в окно.Там мелькали машины,дома,люди.Всё казалось таким счастливым несмотря на дождь,который продолжается уже значительно долго.Окно запотевало и ты рисовала на нём разные фигурки.Дорога от дома до какой то важной встречи или можно выразится вечеринки твоего отца была не долгой.Входя туда с вами всех сдоровались.
-Сдраствуйте мистер Призедент-сказала какая то важная персона.И причём таким противным голосом.Тебя всю передёрнуло.А твой папа как ни в чём не бывало поздаровался и пошёл дольше.
-А мне обязательно было с тобой тащится???-задала ты нескромный вопрос папе.
-Просто после нашего засидания недолеко от сюда будит какая то программа.Ну там будит вечеринка у звёзд-мило ответит он даже не посмотря в твою сторону.Ты хмыгнула носом и развернувшись пошла в сторону еды.Немного перекусив ты стало нудну высижывать диванчик.Время текло медленно.Для тебя это была вечность.Досидев до конца тебя отвесзи на ту вечеринку.Правда ты незнала зачем.Ты была готова повесится.Ты начала отсиживать диваны уже в клубе.Сдесь было гораздо лучше,но тоже не акти.Ты незнала чем себя занять."Может логичнее пристрилится?"Мечтала ты.Но тут мечтанья оборвались.К твоему столику кто-то подожёл.Ты сидела опустив голову.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››