...

В памяти всё было затуманено.Голова болела.Ты медленно приподнялась на локти и осмотрела обстоновку.Четыри белые стены.Напоминает больницу.Ты легла обратно и стала вспоминать,что с тобой случилось.Но ничего не могла вспомнить.Как быдто вчерашнего дня небыло.или сегодняшнего.Ты даже незнала какой сегодня день.В комнату кто-то зашёл.Решив не подавать признаки жизни ты закрыла глаза.Тот "кто-то" сел на кровать и стал с тобой разговаривать.
-почему всё так??Как жаль,что всё так.Ты даже незнаешь какие у меня к тебе чувства.Как мне хочется с тобой поговорить.Всё высказать.Но ты мне не поверишь.Я это знаю.К тому же мы видились один раз.Как всё трудно,-у него нехватало дыхания всё выговорить.Но кто же этот таинсвинный "некто"??Любопытность было впереди.Ты медленно приоткрыла один глаз.Перед тобой сидел парень.Доболи знакомая физиономия.Так это же Билл.Ты вспомнила вашу первую встречу.
-ты всё слышала??-заикавшись спросил он.
-Билл,-стустя пять минут сказала ты,-слушала,-ты делала большие пробелы между слов.
-я,-начал оправдыватся Билл.Ты поднисла палец к его рту.Хотев сказать"ненадо ничего говорить".Ты медленно приблизилась к нему и поцеловала.Билл был в шоке.Но ты осознавала,что делаешь.Ведь за всё время сна он тебе понравился.Хоть это и был сон.Минуту спустя вы оторвались друг от дружки.Все нуждаются в воздухе.
-что это было??-непонимающе спросил Билл.
-ты правда непонял??-удивилась ты.
-но,-начал Билл.
-всё,проехали,-улыбнулась ты,-так.А собственно голова,что со мной??-заинтересовалась ты.
-ничего,-спокойно ответил Билл,-просто сознание потеряла.
-тогда,я хочу домой,-заявила ты.
-так какие проблеммы?-Билл вышел за дверь и минут через пять вернулся назад.
-собирайся,-скамандавал он.Что тебя не очень порадовало.Собрав все вещи ты вышла к Биллу.Спустилась с ним в низ.Там тебя ждала машина.
-пока,-сказала ты Биллу садясь в машину,-встате,-ты протянула ему номер сотового.Он улыбнулся тебе и кудато пропал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››