...

Ты открыла глаза.Всё вокруг было белым.на спене ты увидела крылья.
-я сошла с ума?-крикнула ты как можно громче.Рядом с тобой кто-то появился.Повернув голову ты увидела нечто.Ты даже незнала кто это.
-где я??-задала "очень умный" вопрос ты.
-на небе,-так легко ответило это "нечто".Ответ тебя ошарашел."Как это?"Крутолись у тебя в голове.
-у нас к тебе предложение,-продолжело "нечто",-твоя душа жива,а вот тело нет,-начало оно нести чепуху.Во всяком случае тебе так казалось,-есть девушка,её душа погибает,но её нету в списке "умершие",ты можешь занять её место.Тоесть жить в ёе теле.Быть нею.-говорило "нечто"
-я похожа на дуру?-перебила ты,-скажи те мне просто "ты попала в психушку" я пойму,-начала размышлять ты.
-я говорю чистую правду,-возразило "нечто".
-ха,докажи,-продолжала стоять на своём ты.
-ну к премеру:откуда у тебя тогда крылья?,-озадачило тебя "нечто".
-ладно,поверю,-пришлось сдаться тебе.Чему ты была недовольна.
-ну,так ты согласна??,-опять начало приставать к тебе с вопросами "нечто".Оно тебя так вывело,что ты была готова всать и уйти.Вот только ты незнала куда.
-а что???Терять мне нечего,-решила ты растянуть вемя,-если взвесить все "за" и все "против".Ну согласна я.Легче?-всётаки решилась ты.
-вот и славненько,-засветилось от счастья "нечто".Тут ты почувствовала,что кудато падаешь.Перед глазами пронеслась чьято жизнь.Но точно не твоя.Какие то люди.С огромным грохотом ты где-то оказалась и отклычилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››