Напоминалка

Вечером я вышла к назначенному месту, увидев девчонок, я прибавила шагу. Мы ходили по парку, обсуждая все, что приходило в голову. Смеялись, шутили, но потом Сакура завела одну из самых ее любимых тем. Это Учиха. Первая мысль, которая посетила мою голову это «неужели я выглядела так же глупо, как сейчас выглядит Сакура!?» Ранее я была такой же фанаткой, как и пол Конохи. Но разговор становился все глупее и абсурднее. Я сообщила, что ужасно устала и направилась домой. Только когда я выбрала самый длинный путь до дома, я поняла, как не хочу в эту пустоту. Но на моё счастье из-за поворота выбежала огромная собака и сбила меня с ног.
- Акамару! - Крича выбежал следом её владелец. Киба помог мне подняться, и мы почти распрощались, как он предложил:
- Анори! Не хочешь прогуляться со мной? – Немного запнувшись, спросил он. Но после того как посмотрел на меня, а не в землю он уже смеялся.
- Что!? У меня что-то на лице? – Я приложила руки к щекам.
- Ахахах нет, просто я увидел ответ на свой вопрос. Он так ярко был выражен на твоем лице. – Продолжил смеяться парень. Я была настолько обрадована внезапной встречей и предложением, что сияла, как светлячок в темную ночь. Мы разговаривали о всякой ерунде, смеялись было очень здорово. Казалось, что мы знаем друг друга очень давно, и общение было не натяжным, а быстрым, как течение реки и мы плыли по этому течению, понимая друг друга с полуслова. Позже Киба проводил меня до дома, хотя я пыталась отговорить его , ведь ему совершенно в другую сторону. Но это ничего не изменило и в итоге, он довел меня до дома. Там мы и распрощались.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››