...

На Кесседи наплывали стены. Она жалась в угол, словно загнанный зверь. И продолжала кричать, даже не осознавая этого.
- Это во всём виноват! Ты! Ты мог его спасти! МОГ! Дрейк выслушал обвинения молча. Он не пытался оправдываться или извиняться. Лишь ждал, когда девушка успокоится. Вскоре она замолчала и, обессилив, осела на пол. Она больше не кричала и не плакала. Только изредка всхлипывала и тёрла глаза.
- Почему?.. – наконец тихо спросила Кес.
- Я не смог... Прости меня. Кесси уткнулась в плечо парня и разревелась с новой силой. Дрейк, приобнял её за плечи и приподняв, перенёс в кресло.
- Всё хорошо. – Тихо произнёс он, а про себя подумал, как же хорошо, что с ней ничего не случилось. Так они и просидели, думая каждый о своём. Вдруг Кес встрепенулась.
- Там кто-то есть! – Сказала она, нервно оглядываясь. Дрейк последовал её примеру. В этот момент оконное стекло брызнуло осколками. В комнате появились силуэты, скрытые тёмными плащами. Дрейк встал и выдвинулся вперёд, закрывая собой Кесседи.
- Кто вы? – Спросил он внешне спокойно, но готовый в любой момент защищаться или атаковать. Загадочные «гости» не ответили. Помедлив, словно испытывая их реакцию, силуэты начали приближаться. Дрейк же, выбросил правую руку вперёд и что-то негромко произнёс. На ладони парня возникла сфера голубоватого огня. А Кес в это время отступала к выходу. Как ни странно, но в коридоре отеля никого не было, несмотря на грохот.
- Полагаю, не без их участия, - вполголоса пояснил Дрейк, правильно истолковав её мысли.
- Уходи.
- Нет!
- Уходи, я сказал! Беги наружу. Я догоню. Скорее! Наконец кивнув, девушка кинулась к двери. На пути по коридору перед ней возникла ещё одна фигура. Вскрикнув, Кес попыталась как-то обойти её. Бесполезно. Теряя всякую надежду, выставила руки перед собой.
- «Исчезни!» - в отчаянии подумала Кесседи. «Исчезни!» Вдруг её руки осветились странным серебристым светом. Силуэт пропал. Изумлённо посмотрев на свои ладони, дамочка побежала дальше. Выйдя на улицу, она вздохнула с облегчением. Спустя несколько минут, из разбитого окна показался Дрейк. Не колеблясь, он спрыгнул на улицу и подбежал к Кес.
- Пошли отсюда. Они исчезли. Скоро тут будет целая толпа, - отрывисто произнёс он и, подыскав подходящий камень, начертил странный символ на песке. Как только он закончил, контуры символа запылали. Кесседи и опомниться не успела, как он шагнул прямо внутрь пылающего контура и потянул её за собой. Персонал отеля, который дружно повыбегал во двор, абсолютно никого не увидел. Лишь странный узор на песке, уже почти исчезнувший под напором ветра…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››