Напоминалка!

Взяв кредитку, которую тебе предусмотрительно выдали родители(хотя если бы они были предусмотрительны, они бы заранее еды закупили...), ты вышла из дома в ещё совершенно незнакомый для тебя город. С Мирой вы договорились, что она не будет лишний раз светиться, потому что раз в этом городе будет проводиться 1 раунд Турнира Шаманов, значит тут много шаманов. А лишних проблем и недопониманий со стороны окружающих ты не хотела.
Магазин ты нашла довольно легко. Он располагался в большом, красивом здании. Стоило тебе только зайти внутрь, как у тебя сразу же разбежались глаза. С трудом уговорив себя купить только самое необходимое и ничего лишнего ты пошла между полками с продуктами постепенно заполняя тележку едой. Когда ты подошла к кассе, тележка была забита под завязку. Оказалось, что всё необходимое - это очень растяжимое понятие, в которое может войти почти всё! Как ты дотащишь всё это до дома ты даже не представляла...
Расплатившись и сложив все покупки в мешки, ты медленно пошла в сторону дома. Медленно ты шла не потому, что любовалась совершенно незнакомым тебе городом, а потому что другими темпами с такими тяжёлыми мешками ты идти просто не могла!
Для того, чтобы дойти до дома тебе надо было пройти через парк. Если когда ты только шла за продуктами, ты прошла его очень быстро, теперь он казался тебе просто нескончаемым... Не в силах больше нсти эти тяжёлые мешки, ты опустилась на скамейку. Опустив мешки рядом с собой, ты сразу почувствовала, как заныли руки. Ощущение, что ты всё ещё держишь пакеты в руках, упорно не пропадало.
??: Может тебе помочь? - услышала вдруг ты рядом с собой незнакомый голос. Ты так погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как к тебе кто-то подошёл. Подняв глаза ты увидела стоящих рядом с тобой 2 парней. Выглядели они вот так: и
Ты продолжла смотреть на них удивлённо-непонимающим взглядом.
Т: Ну, вот только первый день в этом городе, а уже на улице пристают! Может они маньяки какие-нибудь? - в это время проносилось у тебя в голове.
Т: Да, не стоит. Сама справлюсь... - вместо этого произнесла вслух ты.
Т: Хотя помощь мне бы действительно не помешала! - но признавать это вслух ты не спешила.
П: Да, мы просто хотим помочь. Ведь тебе наверное очень тяжело тащить такие боьшие мешки. Кстати меня зовут Йо, а это Трей! - улыбнулся брюнет. Его улыбка была настолько открытой, что ты решила принять помощь, хотя даже сама этого от себя не ожидала.
Т: Ну, хорошо... Если вам не сложно... - неуверенно сказала ты вставая со скамейки, на которой сидела.
Парни хотели поднять все твои покупки, но этого ты им не позволила, решив, что это будет уже слишком. Ты сама взяла один из мешков и пошла в сторону своего дома. Ребята пошли за тобой. Во время пути вы разговорились, оказалось, что это довольно неплохие ребята. С ними было очень интерестно разговаривать. Для тебя такой поворот событий был немного не првычным, так легко знакомиться с совершенно незнакомыми людьми и так спокойно разговаривать с ними на разные темы. До того, как ты встретила Миру у тебя не было друзей вообще, а после этой встречи ты стала гораздо проще знакомиться с людьми, чему как раз свидетельтвовал этот случай.
Тр: Как ты дотащила эти мешки от магазина до парка? - спросил вдруг посреди разговора Трей. - Я тащу всего несколько из них, а у меня уже начинают болеть руки!
Т: Сама не знаю... - пожала плечами ты. - Тебе тяжело? Может лучше я понесу?
Тр: Ну уж нет! Если мне тяжело, то как это понесёшь ты?
Т: Несла же как-то! - усмехнулась ты в ответ. Йо в это время с улыбкой наблюдал за вами.
Вот вы наконец пришли к твоему дому.
Т: Спасибо, что помогли, ребята, не знаю как бы я без вас справилась, но мне надо идти. Ещё столько приготовить нужно. Пока! - и ты забрав все мешки скрылась за калиткой. Дома ты сразу же пошла на кухню и выгрузила покупки в холодильник. Место там почему-то сразу закончилось. Закончив с этим ты принялась за готовку, паралелльно болтая обо всём произошедшим за день с Мирой.
Парни проводя тебя до дома сразу же напрвились по своим делам.
Й: Нам самим ещё в магазин надо и причём поскорее, а то от Анны такой нагоняй получим! - задумчио сказал Йо.
Тр: Да уж! Ещё раз 40 километров сегодня я не пробегу!
Й: Знаешь, что мы забыли спросить у этой девушки? - вдруг остановившись спросил Йо.
Т: Что?
Й: Мы даже не спросили, как её зовут!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››