...

…Кес очнулась спустя несколько часов.
«Что это со мной? И где я?» - подумала она. Комната, в которой находилась девушка, была на удивление большой и просторной. Обстановка в ней была приличной и пожалуй даже дорогой. Словом, не то место, где можно держать пленника.
- Так. По-моему пора вставать, - вслух произнесла Кесседи и, встав с кожаного дивана, на котором лежала, и подошла к зеркалу. Выглядела она неважно. На лбу запеклась кровь, лицо было перепачкано, а про волосы и одежду и говорить не стоило. Выйдя в коридор, девушка огляделась. Коридор, в котором она оказалась, соответствовал комнате. На полу лежал пушистый ковёр, с таким толстым ворсом, что в нём утопали ноги. На стенах висели красивые картины, а по углам стояли разные светильники и торшеры…
Пройдя немного дальше, Кессиди увидела мраморную лестницу, по-видимому, ведущую на второй этаж. Перила лестницы заканчивались фигурами двух львов, принявших сидячее положение и оскалившихся на поднимавшихся людей. Это было красиво, но жутко... Поднявшись наверх, Кес наткнулась на дверь, ведущую в роскошную ванную. Дамочка вздохнула с облегчением и скрылась внутри. Более или менее приведя себя в порядок, она заметила одежду, лежавшую на столике. Это были водолазка, светлые джинсы и куртка. Одевшись, Кессиди спустилась вниз и обошла весь первый этаж в поисках кого-нибудь. Девушка никого не нашла, но выяснила, что на первом этаже около пяти комнат, не считая двух ванных, огромной кухни и выхода в подвал. Отчаявшись, Кес вошла в гостиную и на всякий случай, прикрыв дверь, ударилась в думы.
«Кто и зачем притащил меня сюда?» - гадала она, - «И куда исчез Дрейк? Откуда тут одежда на меня?». Эти и другие вопросы вертелись в её голове. Так прошло примерно полчаса. Девушку неожиданно сморил сон. Однако поспать ей не удалось. Вдруг со стороны подвала раздался грохот. Кес вскочила и прислушалась. Через минуту грохот повторился. Девушка кинулась туда. Дверь в подвал была распахнута. У самой лестницы Кессиди в раздумье остановилась. С её точки зрения было бы неразумно вламываться, не зная, что её там поджидает. Наконец, взвесив все «за» и «против» девушка побежала вниз по лестнице. Очутившись в подвале, Кес осмотрелась и заметила впереди ещё одну дверь. Вдруг эта дверь дрогнула так, будто в неё бросили чем-то тяжёлым. За стеной раздался знакомый голос…
- Дрейк! Дрейк, слышишь меня?!
Кессиди бросилась к двери, но та, разумеется, была заперта. Девушка крикнула ещё раз, но ее, похоже, не слышали. Чуть не плача от досады, она принялась долбить стену руками, ногами и вообще чем попало.
- Кого ищем? – раздался голос за её спиной…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››