1

Два человека в черных плащах с красными облаками, сидели на одном месте, оба с закрытыми глазами, у обоих пальцы сложены в одинаковую печать.
Ты видела их здесь уже второй раз. А точнее второй день. Плащи сразу выдавали членов преступной организации. Однако ты и сама не дружила с законом. Конечно не S ранг, но тем не менее...
Поэтому плащи Акацук тебя не пугали. Ты даже иногда задумывалась, что хочешь вступить в эту организацию. Но все же не это заставило тебя вернуться сегодня к этим двоим. Ты и сама не могла понять, почему была настолько уверена, что они до сих пор здесь.
Так же как и понять, почему вернулась. Задумчиво нахмурившись, ты внимательно смотрела на одного из них. Юноша с зачесанными назад волосами, в порванном плаще, нахмурившийся и явно недовольный, вызывал странное чувство в твоем сердце. Ты задумчиво смотрела на него.
Второй не привлекал твоего внимания, бросив мимолетный взгляд, ты мгновенно забыла о нем. Прислонившись к стволу дерева, ты задумчиво смотрела на парня, внимательно изучая его взглядом. Светлые волосы, зачесанные назад. На шее странный шов, словно ему пришили голову. Плащ разорван, и открывает половину накачанного торса.
Твой взгляд скользнул ниже по его телу... Неожиданно для себя ты медленно подошла к парню, внимательно наблюдая за каждым его вздохом, каждым мимолетным движением... Осторожно приблизившись, ты, наклонившись, несколько секунд разглядывала его лицо. Затем, словно решившись, мгновенно коснулась его губ своими. Легко, мимолетно, но все же коснулась... Поцеловала... Моментально отстранившись, ты решительным шагом пошла подальше от этого места. Не оглядываясь...
Ты шла, злясь на саму себя, не понимая, что овладело тобой, но, тем не менее, не могла не признать, что этот парень понравился тебе... Или даже больше...

В это время в организации Акацуки, во время обряда запечатывания Двуххвостой Джинчуурики.
Лидер только закончил разъяснять Хидану цели организации, как язычник изумленно хмыкнул и насторожился.
- В чем дело? - Лидер внимательно посмотрел на парня. Тот нахально и самодовольно ухмыльнулся, но вместе с тем заметно было, что он удивлен, кажется даже немного шокирован.
- Забавное чувство... По ходу меня только что... поцеловали! - последнее слово он произнес с искренним изумлением. Остальные члены организации непонимающе уставились на него. Лидер среагировал довольно быстро. Его взгляд упал на одного из Акацуки.
- Зецу...
- Хай, - голос Зецу прозвучал глухо и безразлично, однако все прекрасно знали, что задание он уже выполняет. Прошло несколько секунд.
- Девушка... - вновь глухо проговорил Зецу. Хидан насмешливо хмыкнул:
- Ясно, что не парень! Симпатичная хоть?
- Я не знаю.
- То есть, как? - не понял язычник, - Ты ее, что со спины, что ли видел, а?
- Нет.
Хидан разозлился.
- Ты что издеваешься? Если ты ее видел, как ты не можешь знать, какая она, аа?
- Меня это не интересует.
Лидер прервал перебранку.
- Кто она?
- Преступница. Довольно сильная шиноби. Больше ничего сказать не могу.
Лидер задумался на несколько секунд, затем принял решение.
- Хидан, займись ей. Если она согласиться вступить в организацию, приведи ее. Если нет... поступай с ней, как хочешь.
При последних словах язычник довольно хмыкнул. Но тут же возмутился:
- Эй, эй, эй! То есть мне нужно найти эту девченку, вместо того, что бы вместе с Какузу искать Джинчуурики?
- Именно, - в голосе Лидера прозвучали металлические нотки, заставившие Хидана мгновенно согласиться.
- Хорошо, хорошо... - в голосе его было явное недовольство, но открыто он уже не возражал, - И как я ее узнаю, а?
- Катана за спиной. Черные волосы до середины спины. Повязка на шее с перечеркнутым знаком Деревни Скрытого Камня.
- Офигительно точные приметы! - язычник недовольно поморщился...

- ...Запечатывание Двуххвостой завершено, - прозвучал голос Лидера.
Хидан с явным облегчением произнес:
- Наконец-то...
- Возвращаемся, - глухо произнес Какузу.

Два человека сидящие неподвижно, почти одновременно открыли глаза. Хидан размял шею.
- Ну вот, теперь наконец-то можно идти... искать эту девченку, - с явным пренебрежением добавил он.
Его напарник молча кивнул и сразу же направился в нужную ему сторону. Язычник недовольно посмотрел ему в след. Какузу, словно почувствовав это, внезапно остановился и повернулся.
- Кстати, - он нашарил что-то в рукаве плаща. Язычник напрягся.
- Что еще?
Какузу кинул ему бандану.
- Прикрой рану на шее. Меня от нее тошнит.
- Эй, моя повязка! - обрадовался Хидан, с удивлением и благодарностью глядя на напарника, - Ты взял ее для меня? Вот умеешь же быть хорошим, когда захочешь...
- Заткнись. Пора идти.
- Хай, хай... - Хидан завязал бандану на шее, и с насмешкой произнес вслед напарнику, - Что, Какузу, любовь зла, полюбишь и козла?
- Еще одно слово и я тебя убью, - как обычно бросил глупую угрозу Какузу. Хидан, ухмыльнувшись, повернулся в другую сторону.
- Блин, и где я ее должен искать, а? - парень озадаченно почесал в затылке, - Ксо, вот ведь напряг, аа... - и он со вздохом направился в лес.
Направление он выбрал произвольно, однако, по-видимому, судьба благоволила к язычнику. Услышав шаги впереди, он насторожился. Еще несколько шагов - и взгляду парня предстала девушка, идущая, быть может, немного напряженно, но при этом явно безмятежно, не оглядываясь, словно была абсолютно уверена в том, что ей ни в коем случае не может ничего угрожать. Язычник ухмыльнулся, бесшумно догоняя ее. Девушка напряглась сильнее. "А, так значит, ты знаешь, что я здесь..." - он вновь
ухмыльнулся, - "Чтож, так даже интереснее..." Он уже находился фактически у девушки за спиной. Одно резкое движение и она, не успев даже вскрикнуть, не то, что предпринять что-то, оказалась прижатой к дереву. Рука Хидана сжимала ее горло, на его лице красовалась наглая самоуверенная и самодовольная улыбка. Глаза недобро сверкнули.
- Так вот значит, кто меня поцеловал... - он говорил вроде спокойно, но в голосе слышалась насмешка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››