Знакомство.

Было солнечное утро, я проснулась, встала и пошла в душ, а потом на пробежку по берегу моря. Сделав 2 круга по-моему кварталу, я вернулась домой, где меня уже ждал завтрак из хлопьев и апельсинового сока. На кухне была моя мама Тереза и папа Леон.
-Все бегаешь? – спросил папа. Я подошла к папе, поцеловала в щеку его,а затем и маму.
-Доброе утро. Да, надо держать себя в форме. Ты не забыл, какой сегодня день? – спросила я папу.
-Да дорогая, я все помню и постараюсь успеть вовремя.
-Хорошо, постарайся. Это важно для меня.
Я поела, и, пожелав родителям хорошего дня, пошла соберется в школу. Я собрала сумку, оделась, накрасилась, причесалась, села на свой велосипед и поехала в школу. Она находилась в 10 минутах от моего дома, по приезду я встретила своих двух лучших подруг: Лили и Жаклин, мы поцеловались в щечки и пошла на испанский язык.
Сегодня я познакомлю своих родителей со своим парнем Марио, он учится в той же школе, что и я, но в параллельном классе. Мы встречаемся всего лишь 2 месяца. Когда все уроки закончились, подруги пожелали мне удачи и скрылись за поворотом, а я, тяжело вздохнув, села на велосипед и поехала домой.
Я зашла на кухню, моя мама уже наготовила всяких вкусных блюд. Она попросила меня помочь ей приготовить салат, а после я ушла в свою комнату выбрать наряд. Выбор был не очень большой, потому что наша семья не так богата как другие, но мы и не бедняки. Я выбрала платье бирюзового цвета на лямках. Оно прекрасно подходило к моим глазам и подчеркивало мой загар, а волосы я распустила. Я услышала, что в дверь позвонили, и спустилась в низ, это был папа. Он пошел на кухню, сел за стол и начал кушать бутерброды с красной рыбой, пока мама не видит. Он заметил мой взгляд на себе и сказал:
-Ты такая красивая!
-Спасибо,- смущенно ответила я.
-Так, Леон, не перебивай аппетит, скоро сядем за стол! – строго сказала мама, папа послушался ее и отложил тарелку с бутербродами. В дверь снова позвонили, я побежала открывать, это был Марио. Я открыла дверь и поцеловала его в щеку.
-Привет. Мы тебя уже заждались.
-Привет, - я взяла его руку, и мы пошли в зал, где стаял большой стол с едой и за ним седели мои родители.
-Здравствуйте.
-Привет,- ответил мой папа.
Родители встали из-за стола, и подошли к нам, смотря на меня, мама сказала:
-Может, все-таки познакомишь нас?
-Да. Мам, пап, знакомьтесь – это Марио. Марио, знакомься, это моя мама Тереза и папа Леон.
-Приятно познакомится, - он протянул моему отцу руку, и тот в ответ пожал ее.
-Нам тоже очень приятно. Ну, что, к столу? – спросила мама.
Весь вечер они расспрашивали Марио и о его увлечениях и жизни. К концу вечера Марио ушел, а я отправилась спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››