Пустые мечты.

Утром, я была не выспавшаяся, потому что полночи меня отчитывали родители за мою безответственность, а другую половину, я вспоминала вечер с Гарри. Всю ночь с меня не сходила глупая улыбка, я уже успела представить нашу свадьбу и детишек. Я не представляю, как я буду смотреть ему в глаза, после этого.
Я встала с постели, было 8 утра.
-Черт! Я опаздываю! – взвизгнула я и побежала в ванную комнату, потом на завтрак и в школу. И, конечно же, на уроках я опять витала в облаках с Гарри. Девчонки весь день расспрашивали, почему я хожу и постоянно улыбаюсь как дурра. Я им нечего не рассказывала, не поверят, и я не хочу косых взглядов в мою сторону.
Когда прозвенел звонок с последнего урока, я быстро скинула в сумку учебник и тетрадь по истории, села на велосипед и поехала домой, где полчаса выбирала, что же мне надеть. Разум твердил, да кто он такой, чтобы перед ним прихорашиваться, а я, естественно не слушала, и с дурацкой улыбкой надевала желтое платье с цветочным узором и бретельками.
Я вызвала такси, оно подъехало через 20 минут и мы поехали к отелю. Через несколько минут я уже была на пороге отеля. Поднявшись на лифте на 12 этаж, я пошла по коридору, в поисках 725 номера. Около двери в комнату стоял охранник, заметив меня, он недовольно на меня посмотрел и загородил собой дверь.
-Меня там ждут. Войдите и спросите, - сказала я.
-Нет, - резко ответил мне дяденька.
-Почему? – недовольно спросила я.
-Не положено, - строго ответил он.
-Но меня там ждут!
Охранник снова недовольно на меня посмотрел, тяжело вздохнув, спросил:
-Ваше имя?
-Амелия Моди.
-Хорошо, подождите.
Охранник постучал в дверь, и, услышав ответ, вошел. Через пару секунд он вернулся и жестом указал, что я могу войти.
-Спасибо, - улыбнулась я ему и зашла в номер.
У окна стоял Гарри, и, услышав, как я вошла, обернулся.
-Привет, - пробормотала я.
-Привет, - улыбнулся он. – Я рад, что ты пришла.
Он подошел ко мне, и заключил в свои объятия, я ему ответила тем же.
-Чем займемся?
-Может, прогуляемся?
-Мне нельзя выходить. Мы можем заказать пиццу и посмотреть фильм.
-Отлично, закажи мне с грибами и ветчиной, только попроси, чтобы ветчины было побольше.
Гарри засмеялся и сказал:
-Найлу ты точно понравишься! – я улыбнулась.
Стайлс позвонил диспетчеру и заказал нам пиццы, а потом мы пошли выбирать фильм. Мы выбрали комедию «Мачо и ботан». Через полчаса нам принесли 2 пиццы, и мы стали смотреть фильм. Весь фильм мы хохотали, как ненормальные. А после фильма, мы валялись на его кровати и разговаривали.
-Расскажи о себе, - попросил меня Гарри.
-О чем ты хочешь знать? – я отвлеклась от разглядывания потолка и посмотрела на него.
-Всё. О твоих друзьях, родителях, жизни.
-Мои родители просто потрясающие, я их очень люблю. Моя мама медсестра, а папа директор банка. Ещё есть старший брат Ричи, но о нем я не люблю говорить.
-Почему?
-Просто не хочу. Он ужасный человек.
-Ладно.
-Мои друзья Лили и Жаклин Пего. Мы с Лили одноклассницы и она тоже фанатка, а Жаклин нет, видите ли, она слишком взрослая, - на этом моменте я скорчила гримасу, а Гарри начал улыбаться.
-Что? – спросила я.
-Просто ты так забавно выглядишь, когда так делаешь, - все еще улыбаясь, сказал парень.
-То есть я клоун? – не срывая улыбки, спросила я с шуточной обидой в голосе.
-Да!
-Ах, так! Ну, держись! – я начала его щекотать, а он смеялся. Стоило мне чуть-чуть расслабится, как мы с Гарри поменялись местами, и теперь он меня щекотал. Он сел мне на живот и прижал одной рукой мои руки, а второй щекотал. Я начала брыкаться, но он был сильнее, и поэтому вырваться мне не удалось, я только смеялась.
-Все хватит! Я уже не могу! – продолжала смеяться я.
-Ладно, сжалюсь над тобой! – я фыркнула.
-Может, слезешь, ты не килограмм весишь?
-Нет, - нагло заявил он.
Гарри нагнулся ко мне, таким образом, наши лица были на одном уровне. Он дотронулся своими губами до моих. Я смутилась, но потом ответила ему. Это был нежный поцелуй, его губы были настолько мягкими, что не хотелось отрываться. Он отпустил мои руки, я обвила одной его шею, а вторую запустила в его мягкие, как шелк, кудри. Он отстранился от меня, и посмотрел в мои глаза, будто боясь, что я убегу от него, но в место этого я потянулась к нему и снова его поцеловала, он ответил.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››