...

От предвкушения я не мог найти себе места. Расхаживая из угла в угол, я то и дело поглядывал на дисплей телефона.
-Скоро все начнется, - произнес я, и уголки губ сами расплылись в улыбке.
Наверное, такое было со мной в первый раз. Я еще ничего так долго не ждал как этого. От этого чувства бросало в дрожь, но оно было упоительным. Я буду наслаждаться каждым его моментом.
Юки покинула мой кабинет пару минут назад, значит, цепные псы Мураки уже должны были её схватить. Ох, моя милая Юки-тян, я так сожалею, что мне пришлось использовать тебя. Но лучшей приманки для Шизуо, чем ты просто не найти. Ради тебя этот парень будет готов головы всем отрывать. О-о это так восхитительно! Шизу-тян в гневе просто завораживает. Как я люблю, когда все идет по плану…
Пройдя к дивану, я уселся на него и закину ногу на ногу начал отсчитывать последние минуты до начала игры.
В голове неожиданно всплыл образ Хотару. И почему это я никак не могу, выкинут её из головы. Она ведь всего лишь одна из моих пешек, тем более заманить её в игру не составляла никаких усилий. Можно даже сказать она сама согласилась играть по моим правилам.
-Слишком предсказуемая, - выдохнул я и усмехнулся. – Слишком добрая и наивная, чтобы играть во взрослые игры.
Наконец время пришло. Набрав уже выученный на зубок номер, я замер в предвкушении ответа.
«Что тебе надо Изая?»- раздался разгневанный голос Хэйвадзимы.
-И я тоже рад тебя слышать Шизу-тян, - расплылся я в довольной улыбке. – У меня есть к тебе маленькая просьба.
«Запомни, для тебя я ничего делать не буду!»- Шизуо явно был не в духе, но это только больше меня веселило.
-О, ты не правильно меня понял. Это вовсе не для меня. Знаешь ли, Юки-тян сейчас находится в затруднительной ситуации…- я выдержал паузу, давая Шизуо возможность оценить ситуацию. – И если сейчас ты не поторопишься, можешь больше и не увидеть её, во всяком случаи в мире живых, - губы изогнулись в довольной улыбке, и мне жутко захотелось увидеть выражение лица Шизу-тяна.
«Что ты с ней сделал?»- голос Хэйвадзимы был похож на рык, он явно был в гневе.
-Как, что сразу Изая…
«Не увиливая от ответа» - кричал он.
-В общем, наша Юки-тян попала в руки плохих дяденек и они явно не отпустят её пока не заполучат меня. А так как время уже позднее и мне уже давно пора спать я подумал, что ты можешь разобраться с этим делом.
«Ублюдок»- прохрипел Шизуо.
-Может и так, но ситуацию это не изменит, - улыбка стала только шире.
« Где они её держат?»
Победа, Шизуо сдался. Какое это восхитительно ощущение.
-Она на причале, неподалеку от корабельного дока. Заброшенный склад № 63. И поторопись Шизу-тян, а то сюрпризом для тебя станет её бездыханное тело…- я бросил трубку, и тело наполнило чувство победы. – И что ты теперь будешь делать Шизу-тян?
Через несколько минут позвонил Мураками и сообщил мне, что моя подчиненная у него. Глупый старик он даже не знает, что все это я просчитал еще заранее и он просто еще одна пешка на моей доске. Как я и предполагал они хотели сохранить жизнь Юки в обмен на мою. Настоящие трусы если бы они действительно так хотели мне отомстить, то бы лично появились у меня. Жалкие создания.
« Твоя жизнь в обмен на жизнь этой девчонки, по моим источникам она не последний человек для тебя» - раздался насмешливый голос Такеши в трубке.
Если быть честным этот разговор порядком меня утомил, поэтому я решил заканчивать с этим цирком.
-Эй, Юки-тян фамилия Хотару, ведь значит светлячок?- усмехнулся я, представляя в каком замешательстве, сейчас находится девушка.
-Да, - неуверенно ответила она.
Её голос, он звучал таким подавленным, из-за чего на мгновение мне захотелось пойти туда, но я подавил в себе это желание, приняв за насмешку разума.
-Тогда тебе должно быть известно, что и светлячки утрачивают свое сияние. Прости Юки-тян, но и твоему свечению, похоже, настал конец… - протянул я и повесил трубку, но последняя фраза не принесла ожидаемого удовольствия. Наоборот настроение резко ухудшилось. В голову закралась мысль о том, что случиться с ней, если Шизуо не успеет. Какое-то странное чувство давно забытое вновь возродилось во мне. Жалость? Мне было жалко её? Да что за бредовые мысли! Я схватился за голову и, откинувшись назад, рассмеялся. Такого просто не могло быть. Неужели эта девчонка заставила меня её пожалеть… Да, наверное в ней действительно было что-то особенное, раз я поддался.
-Прости Юки-тян, но твоя судьба уже решена. И я не намерен менять своих планов…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››