...

-Так значит я слишком предсказуема?
-Можно и так сказать, - Изая обошел меня и встал за спиной, а его руки легли мне на плечи из-за чего я невольно вздрогнула. – Хотя возможно это мне в тебе и нравится, - прошептал он около моего уха. – Документы на столе, я думаю, ты знаешь, что с ними делать, - после минутного молчания произнес Орихара и, усмехнулся.

-Я закончила, - радостно произнесла я и потянулась на стуле.
-Замечательно. Ты как раз вовремя сейчас ко мне придет важный гость.
-Мне уйти? – посмотрела я на Изаю, который в свою очередь просматривал все те же бумаги.
-Нет. В этот раз ты можешь быть полезной, - задумчиво протянул он.
Через пару минут к парню и, правда, пришел важный клиент. Стоило ему только появиться в офисе, я сразу опознала в нем владельца одной из крупнейших звукозаписывающих компаний в Японии Такеро Мураками. Это был довольно молодой парень лет 25-30. Одет в дорогой костюм и начисто отполированные туфли из крокодиловой кожи. Темные волосы парня были аккуратно зачесаны назад. Поправив съехавшие на нос очки, он вежливо поклонился и прошел к дивану, где сидел Изая. Присев напротив него Мураками неловко выудил из своего портфеля какую-то фотографию и протянул её Орихаре. А он в свою очередь передал её мне. Парен было хотел возразить, но Изая одарил его вежливой улыбкой и тот притих.
-Ты знаешь его? – обращаясь ко мне, протянул Изая.
-Конечно. Это владелец компании Такеши-рекордс. Такеши Кадономаро. Если не ошибаюсь, ваши компании уже долгое время соперничают между собой. Вроде он увела у вас много популярных певцов, - произнесла я и посмотрела на Такеро, тот же в ответ ели заметно кивнул, подтверждая мои слова.
-Ты не плохо осведомлена, - довольно произнес Орихара, не обращая никакого внимания на клиента.
-Наша газета как-то пыталась написать о нем компрометирующую статью, но его компания дала взятку босу и все это дело замяли.
-Так обычно и бывает, - разведя руками, произнес Изая и повернулся обратно к парню. – Если не ошибаюсь, вам как раз и нужна такая информация?
-Верно, - неуверенно произнес он и сглотнул. – Его компания хорошо подпортила нам все дела. Поэтому я хочу его обанкротить!
-Какое громкое заявление! – расхохотался информатор.
-Я готов на все, лишь бы этот урод больше никогда не лез в этот бизнес, - сжимая кулаки, прошипел Такеро.
-Тогда надеюсь, вы знаете, какие у меня расценки? - усмехнулся Изая.
-Конечно, - Мураками поправил очки и положил на стол портфель от, куда вывалились несколько купюр.
-Замечательно, - информатор расплылся в довольной улыбке. – Вот, - Изая протянул клиенту папку с бумагами, которую просматривал пару минут назад. – Здесь все, что вам надо.
-Благодарю, - произнес он.
-Кстати, а что на счет той информации, что я просил мне предоставить? - произнес Изая и скрестил руки в замок.
-Ох, да конечно! – опомнился Мураками и выудил из внутреннего кармана пиджака какой-то конверт.
-Думаю теперь мы квиты, - усмехнулся парень, принимая конверт.
-Еще раз премного благодарен, - Такеро встал с дивана и, поклонившись, быстренько ретировался.
-Вот так всегда, получат информацию, и сразу бежать, - потянулся Изая.
-Видимо им не хочется светиться в твоей компании. У тебя, знаешь ли, не самая лучшая репутация, - произнесла я.
-Но тебя ведь это не останавливает? – расплылся он в улыбке и, повалив меня на диван навис сверху.
-И все-таки, зачем я тебе нужна была? Сам не мог справиться? – как можно спокойнее произнесла я, но голос предательски дрогнул.
-А может мне хотелось подольше побыть с тобой Юки-тян.
-А конверт, что в нем? – кивая на письмо, лежащее на столе, протянула я.
-Поверь сейчас это должно волновать тебя меньше всего, - произнес Изая и, приблизившись ко мне, жадно впился в мои губы. А я не став сопротивляться ответила ему. Кровь в моих венах просто закипала и я почувствовала, что мне становится жарко. Я обхватила Изаю за шею и углубила поцелуй. Я и подумать не могла, что могу себя так вести. Какой-то звериный инстинкт сейчас управлял мной. Я чувствовала, что меня тянет к этому человеку, и остановиться было выше моих сил. Я полностью попалась в его чары. А ему казалось, только и было это нужно…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››