Значт продолжение...

Сегодня с самого утра до вечера меня тренировал Итачи. Целый день я настаивала на том, что бы он обучил меня новому приёму, но, увы и ах мы лишь оттачивали старые приёмы, ибо, как он сказал – не оттренировав до совершенства старые приёмы, нельзя начинать учить новые. Что за бред? Так бы и сказал, что он не хочет делиться своими умениями со мной. Ну, это же Итачи…
После тренировки я, тщательно отмывшись в старом душе, пошла в кухню пить только что заваренный чай. В комнате я была одна, поскольку все уже разошлись по комнатам или были на миссиях.
-Какой смысл мне отсиживать зад, толком не тренируясь и не участвуя в миссиях – вертелось у меня на уме уже как-никак целый день. – Мне нужен девятихвостый для осуществления цели. А что я место этого делаю? Нужно что-то придумать, иначе…
Просидев ещё минут десять, я, слетевши со стула, на всех парах полетела к кабинету лидера.

-Ты что, совсем двинулась? – встал со стула Пейн, упершись руками о стол.
-Пейн…брат, спокуха! Всё под контролем. – Неловко размахивая перед собой руками, успокаивала я лидера.
-Под каким ещё… - Пейн медленно сел, закрывая часть лица рукой. – Ты хоть понимаешь смысл своих слов? Ты хочешь идти в Коноху под другим лицом, только для того, чтобы вдастся в доверие Кьюби, а ты не подумала, что тебя могут раскусить, а?
-Я всё продумала! Ты создашь дзюцу иллюзии, и никто меня не узнает! Ты же лидер Акацки, высококлассный ниндзя. Это точно сработает! Я не хочу ждать ещё полтора года, пока этот девятихвостый недотёпа научиться хоть чему то, а вдруг его поймает кто-нибудь другой, а вдруг вообще убьют, или…
-Я понял! – сказал Пейн, потирая висок, затем тяжело вздохнув, продолжил. – И как ты хочешь попасть в Коноху – инкогнито или как?
-Нет, в Конохе как раз проходит экзамен на чунина. Многие ниндзя примут в нём участие, в том числе и носитель Кьюби, поскольку он не прошёл его два года назад. Я приеду в селение листвы под видом участника экзамена из страны, скажем, тумана. Как ты на это смотришь?
Немного обдумав мои слова, Пейн недовольно произнёс:
-Что ж, план действительно неплохой. Я думаю, у тебя получится. А кого ты хочешь взять с собой на экзамен?
-Я подумала, что эти два человека не должны быть сильно заметными, тесть Тоби отпадает сразу, и я остановилась на Конан. Так же они должны быть довольно сильными, что бы можно было пройти экзамен без проблем. Итачи, думаю, брать не стоит. А подогнав по близости к нам с Конан способностям, я решила взять с нами Какудзу.
-Ну что ж, я осведомлю их о новой миссии.
-Спасибо, Пейн. Я могу идти?
-Подожди, когда вы собираетесь отправляться в Коноху?
-Я думаю…завтра! Экзамен будет проходить через месяц. Чем раньше, тем лучше. – Улыбнулась я, подмигивая брату.
-Тогда можешь идти.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››