Спустя полтора года...

Прошло около полутора года с того момента, как Ихиро покинула Коноху и вступила в ряды организации Акацки. Всё это время её обучали на специализированного нинзя, как секретное оружие организации, старались её обучить как можно большему количеству дзуцу, но некоторые она придумывала себе сама.
За это время она очень изменилась, как внешне, так и внутренне. Жажда мести деревне, где воспитывали её пятнадцать лет, с каждым днём усиливалась. Но Акацки не торопились устранять Коноху. Это всегда приводила ёё к ссоре с братом и некоторыми членами организации. Иногда она думала перейти временно к Орочимару, но его уничтожила Коноха, объединённая с Суной... кстати, о Суне - по последним новостям, Гаара стал Казекаге и один стоял во главе всего селения. Что больше всего удивило Ихиро, так это то, что она была очень рада успехам бывшего напарника...возможно её чувства, глубоко спрятанные в глубинах её сердца, до сих пор не угасли...? По крайней мере Дейдаре, что так сильно старался добиться взаимности со стороны девушки, что не раз являлась ему во снах, так и не удалось найти то, что растопило бы её сердце, но он не терял надежды и не откровенными поступками уделял ей внимание как и когда только мог.
Как и у каждого члена организации у Ихиро появился напарник, а точнее напарница, по имени Сеййю Акимичи. Она была старше Ихиро на год, но обращалась к ней на вы, т.к. очень уважала лидера, а соответственно и его сестру. Но уважала она её не только по этому. За всё время работы вместе они научились доверять друг другу, что каждый раз приводило к успешному выполнению миссии. Сеййю всегда была девушкой спокойной и не слишком разговорной с членами организации. Кроме Пэйна и Ихиро, Сеййю очень уважала Сасори, возможно её уважение переросло уже в симпатию, но девушка наотрез отказалась соглашаться с этим.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››