Спустя три дня...

Не прошло и трёх дней, как мы уже стоим у главных ворот селения скрытого листа. Абсолютно новые лица, новые имена. Так не привычно друг на друга смотреть и даже боишься, что как ляпнешь по ошибке, типа: Конан, как я выгляжу» или «Какудзу, перестань лазить в чужих карманах»
Сейчас перед нами стояли два охранника ворот Конохи и внимательно изучали подлинное мной письмо Каге селения тумана.
-Экзамен на чунина? Что ж, – промямлил один из охранников – покажите ваши пропуска.
-Эм…пропуска? – начала нервно заикаться я.
-Ну да – ответил второй – что бы пройти в Коноху шиноби других деревень, у них должны быть при себе пропуск.
-А случайно…– улыбнулась Конан, копаясь у себя в заднем кармане штанов. Посмотрев взади неё, я увидела, как она, сделав дзюцу, держала в руках три бумажки, медленно становясь похожими на настоящие пропуска. – Случайно не эти пропуска. – И она протянула руку охранникам, в которой веером расположились три наши пропуска.
Я облегченно улыбнулась. Охранники внимательно изучили наши пропуски и радостно доложили:
-Добро пожаловать в Коноху!

Идя по многочисленным улицам селения, заполненными огромным количеством народу, мы судорожно искали место для ночлега, а именно какую-нибудь неприметную гостиницу. Спустя пол часа что-то подобное мы всё же нашли и устало вздохнув, зашли во внутрь. В гостинице нас встретила очень милая девушка:
-Чем могу вам помочь?
Мы переглянулись и я ответила:
-Мы хотели бы зарегистрироваться у вас…на месяц где-то.
-Что ж, пройдёмте – обсудим! – девушка повела нас через холл в комнату, похожую на остальные в этой гостинице. Сев за стол, она достала какие-то бумаги и стала в них что-то писать. Спустя минут пять, она сказала:
-С вас 35 иен (я нинаю какая валюта в Наруто, но ШК иены, так что я их суда приплюснула)
-35 иен? – кажется в Конохе цены повысились,…но где мы столько достанем?
Какудзу немного подумав, вздохнул и стал доставать что-то из кармана. Я обернулась на него и увидела, как он достаёт 35 иен и протягивает их той девушке.
-Да, я не ошиблась в выборе напарников! – подумала я, блаженно улыбнувшись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››