Вспомним)

«От лица Кёи»
Сегодня мне удалось закомикоросить шесть человек...очень даже и не плохо,хотя вчера было больше. Как же я всё-таки рад,что моя сестра вернулась домой. Она единственный в мире человек,который способен заставить меня улыбнуться…
Вот я уже и дома,наверное Китсуне приготовила мне обед.Я обожаю её стряпню. Наши родители дня два назад свалили в Италию по непонятным причинам,так что мы с ней пока живём одни.
-Китсуне,я дома,-в ответ тишина. Тут что-то не так. Сегодня она не идёт к этим травоядным и её не тренирует Малыш…да и этот Пони наоборот интересовался где она.
В любом случае она бы меня предупредила,если бы куда-то пошла.
-Кит? Ты дома?-глупо,но может она с первого раза меня не услышала,ведь она довольно часто уходит в свои мечты и никого не слушает. Пришлось подняться к ней в комнату. Открываю дверь и…пусто. Странно…меня почему-то потянуло к открытому окну. На подоконнике я нашёл кусок ткани фиолетового цвета и ножичек. Вспоминай Кёя,в чем сегодня была твоя сестра…ТОЧНО! На ней была фиолетовая туника и чёрные бриджи. Мы даже из-за них утром стали спорить,потому что мне не нравилось,что в этой,как я её называю,длинной футболке слишком большой вырез. А ножичек мне знаком…где же я его мог видеть? Так. Вчера была битва за кольцо урагана и там были эти травоядные…так,мы о ноже,а не о травоядных. Вспомнил! Этими ножичками пользовался этот грёбанный Принц Бельфегор,хотя он тоже травоядное…блондинистое травоядное. Это значит только одно…она у них…

«От лица Китсуне»
«Теперь я начинаю жизнь с чистого листа.»
Утро для меня выдалось просто превосходным. Будил меня Луссурия…и мы поехали мне за одеждой. Странно,что тут у меня нет одежды,но сейчас не об этом. Луссурия всю дорогу твердил мне,что я девушка и что я должна носить юбочки,платюшки и т.п. Хотя я даже не против этого. Раз магазин,два магазин…и вот трёх солдатов отряда Варии,которых нам любезно дал Занзас-нии,было практически не видно из-за покупок.Следом в списке Луссурии был салон красоты. Он реально из меня куклу решил сделать? Пропустим наше посещение в салоне красоты. Вышла я из салона красоты реально,как кукла. В новом платье,которое мне насильно всучил Лу-кун,я была похожа на фарфоровую куклу. Красное платье на ладонь выше калена отлично сочиталось с бледной кожей и чёрными волосами. Хорошо хоть длину волос мне оставили как есть,только чуть-чуть подровняли кончики. Так ещё теперь мне придётся носить кучу платьев,которых мне накупил Лу-кун.

Ура! Мы вернулись в наш замок! Как же я устала от похода по магазинам. Оказывается…это так выматывает. Все мои покупки потащили в мою комнату,а я пошла к братику,но на пути у меня стояло препятствие,которое я не заметила.
-Ау…больно,-падения я не почувствовала,так как меня кто-то поймал за талию и притянул к себе.
-Прости,зайчонок,я тебя не заметил,-это же…Ску-кун!
-Привет Ску-кун,это я замечталась и тебя не заметила,-я так и стояла в объятиях Скуалло.
-И о чем или о ком ты мечтала?-мои щёки приобрели цвет переспелого помидора и Ску-кун естественно это заметил.
-А…эм…да так)-лицо Скуалло стало очень близко к моему раскрасневшему личику. Ещё сантиметр и он коснётся моих губ. Раз..два…
-Ску-кун,а что это ты тут делаешь с Принцессой Китсуне,-по голосу я узнала Луссурию-куна.
-Ши-ши-ши,дай мне Принцессочку не на долго,-вот и Бель-тян.
-Хорошо…-в голосе Скуалло слышались нотки злости.
-Я пойду,ещё увидимся Ску-кун,-было видно,что Скулло был готов разорвать в клочья Бельфегора и Луссурию. Я отвлеклась от своих размышлений из-за того,что меня потянули за руки Бель-тян и Лу-кун. Через минуту мы оказались в моей комнате.
-И зачем мы пришли в мою комнату?-я была просто обязана задать этот вопрос этим двум маньякам.
-Сегодня будет бой за кольцо Дождя и ты там будешь присутствовать…-Занзас же не хотел меня туда брать.
-…и поэтому мы решили тебя подготовить=)-мы же только,что приехали с салона красоты!
-Я…не…-договорить мне естественно не дали.
-Даже и не надейся! Бой начнётся через 4ре часа,-чё? Сколько сейчас? СЕМЬ ВЕЧЕРА? Это же капец! Мы с Лу-куном так долго ходили по магазинам?
В 9 часов мои мучения закончились. Бель-тян и Лу-кун одели меня в платье Викторианского стиля, на голову мне одели небольшую диадему,идея естественно была Бель-тяна. В чулках голубо-чинего цвета было немного не удобно. Так же меня заставили надеть белые туфельки на восьми сентиметровом каблуке.
-Прям как настоящая Принцесса,Ску-куну и Боссу понравиться,- посмотрев в зеркало, я чуть не потеряла дар речи…я была самой настоящей куклой.
-Вай…какая ты милая,Принцесса Китсуне,-с этим согласились все солдаты отряда Варии,которые сейчас пытались хоть что-то разглядеть в дверном проёме.
-А ну пошли от сюда ,мусор,-был слышен смачный удар по кому-то за дверью и в мою комнату зашёл Занзас-нии. Оглядев меня с головы до ног,он ухмыльнулся и приобнял меня за плечи.
-Если бы не была моей сестрой,ты бы давно уже стала моей невестой,-щёки предательски порозовели,братик в который раз ухмыльнулся.
-Мы сейчас уже выходим,а ты Китсуне будешь стоять рядом со мной,я не позволю какому-то мусору смотреть на мою сестру,-в этом весь Занзас-нии,убьёт любого,кто на меня бросить мимолётный ПОХОТЛИВЫЙ взгляд.


Вот мы уже на поле боя за кольцо Дождя. Я очень волнуюсь ведь биться будет Ску-кун,а он как бы мой парень.
-Скуалло,будь осторожен…-обняв Императора мечей,я пошла к трону моего брата. Даже тут он на нём восседает. Ску-кун проводил меня грустным и нежным взглядом и пошёл в сторону поля боя.
-Если этот мусор проиграет,я сам лично скормлю его акулам в Средиземном море,-какой же он всё таки жестокий,но я надеюсь он так не поступит. Я стою справа от моего брата. Бой только начался и пока ведёт Скуалло…я всем сердцем за него болею. Я не обращала внимания на наших противников,всё моё внимание было приковано к бою…

«В это время у семьи Десятого»
-Десятый…это же…-договорить Гокудере не дал Реборн,в нахальную севший на его голову.
-Это Китсуне,только вот зачем она им?-у Реборна и Кёи недавно был разговор насчёт девушки,вот только аркобалено не мог понять зачем она нужна Варии.
-А…что она там делает?-это наверное самый гениальный вопрос,который мог задать Тсуна,но именно этот вопрос волновал всех присутствующих здесь хранителей.
-Хибари Кёя сказал,что её выкрали вчера днём,причём было доказательство того,что один из посетителей дома был сам Принц Потрошитель,-Реборн как всегда говорит коротко и ясно.
-Её нужно вернуть!-Тсуна как всегда в своём репертуаре.
-Это твоя обязанность,Тсуна,она твоя подопечная,-и на этой ноте,разговор Десятого Вонголы и Реборна закончился.

«В это время у Китсуне»
«Ску-кун…как ты мог проиграть…»
В горле застрял ком. Было чувство,что я сейчас разревусь на всё поле боя. Занзасу было обсалютно пох на Скуалло,да и вообще ему на всё пох. И на бои за кольца и на его подченённых…
-Кит! Кит,что ты там делаешь?-это кричал блондин с карими глазами,лет двадцати. Он был мне смутно знаком.
-Я вас не знаю,-я и правда его не знаю.
-Что…ты…я…-в разговор влез аркобалено.
-Потеря памяти…всё ясно…-я не понимала о чем говорит этот малыш.
-Хм…она моя сестра и вам мусор она не достанется,-Занзас-нии,тут что-то не так,от меня безусловно что-то скрывают.
-Китсуне-чан,потерпи немного и мы тебя вернём!-прокричал Десятый Вонгола на всё поле.
-Попробуйте,мусор,-манера моего брата говорить меня пугала.
-Кит…я тебя верну!-по голосу блондина было слышно,что он решительно настроен.
На этом перепалка закончилась. Когда мы приехали к нам в замок,я сразу полетела к себе в комнату. Уснула я только ближе к утру,потому что проплакала всю ночь…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››