Вспомним)

С того дня,как Дино у нас последний раз гостил, прошло много времени. Наступил Новый год.Все три дня я провела дома у Тсуны.Кёя конечно этому был не очень то и рад,но в итоге в этой испепиляющей битве глазами победила я. А знаете почему? Я сделала такие глаза,как у кота из Шрека. Мой камикоросный братик перед ними никогда бы не устоял. Зато сейчас я сидела на кухне и наблюдала за балоганом,который устроил Тсуна. За это время я успела со всеми очень хорошо подружиться. Бьянки учит меня отравленной кулинарии,Реборн стрельбе,а Гокудера,да вы не ослышались, именно Гокудера научил меня взрывать всё подрят. Причём он сам настоял на этом обучении. В последнее время все,кому не лень,хотят научить меня чему-нибудь.
Пройдя в место нахождения Десятого, я спокойно села на стул у окна и стала внимательно слушать разговор.
-Сегодня состоится битва кланов,-совершенно спокойно проговорил аркобалено. Тсуна чуть не грохнулся на пол от этой новости.
-Какая битва?-этот вопрос задала я. Ну уж простите,любопытство у меня в крови.
-Это давняя традиция семьи Вонголы. Два клана,которые в очень близких отношения,устраивают между собой битву,-вот блин,а он не мог сказать,какой клан будет биться с Вонголой. Хорошо,что меня там не будет.
-Ошибаешься Китсуне,ты там тоже будешь,так как состоишь в Вонголе вместе со своим младшим братом.,-вот блин,я совсем забыла,что Реборн читает мысли.
-Очешуеть можно! И я об этом только сейчас узнала? –Реборн сделал щенячьи глазки. Вот я не навижу,когда он так делает.
-Выходите на улицу,там вас ждёт сюрприз,-зная Реборна,нам стало немногострашно идти на улицу.
И кого же мы встретили на улице? Всех наших любимых друзей. Причём там были даже Киоко и Хаару. Всегда удивлялась тому,что Хару говорит о себе в третьем лице. Хотя чему я удивляюсь,после «Врааааааааааааййй!» и «Камикорос» мне ничего не страшно.
-Сейчас приедет ещё один гость,-мы с Тсуной переглянулись. В дали послышался рёв мотора и мы повернули в ту сторону голову. Нашему удивлению не было предела-это был Дино и его подручные.
-Привет братик Тсуна и Кит,-вот надо было ему меня выделить?
Чуть позднее.
Мы стояли на берегу озера. Реборн нас сюда не зря привёл. Он что-то задумал…
-Битва среди Вонголы и Кавалоне будет проходить тут…-Тут великую тираду Реборна перебил Дино.
-А Кит тоже учавствует?-естественно)
-Да,она состоит со своим братом в семье Тсуны,-Дино заметно погрустнел.
-А я хотел её…ладно,забудте,-чё-то мне не очень нравиться его грустный голос.
-Первый раунд,-начал объявлять Реборн-В этом раунде вам понадобиться удача,-хм…интересно.
-И что же нам надо сделать?-самый на и тупейший вопрос,который пришёл мне в голову.
-Вы должны достать из пасти крокодила бумажки фортуны,-очешуеть можно.Он совсем что-ли чиканулся?
-Может быть…всё может быть Китсуне,-черт…я опять забыла,что он читает мысли.
На берег озера вылез ну просто ЭКСТРИМально огромный крокодил.Всё,пора завязывать бегать по утрам с Рёхеем,а то говорить начала,как он.
-За бумажку с надписью отлично дают два балла, хорошо-1 и так далее. Задача кланов получить,как можно больше очков. Приз битвы-деньги. Сразу говорю,что сумма большая. Если ты Тсуна проиграешь,то ты будешь копить её всю свою жизнь,-Тсуна нервно сглотнул.
-И так…первый раунд начался,-и вот…от нашей команды вышел вечно ЭКСТРИМальный мальчик. И сколько же мы баллов заработали? Никогда не угадаете. Минус 16 очков. Команда Дино заработала 2 очка. И ежу понятно,что мы пипец как проигрываем.
-И так,-начал опять Реборн- В первом раунде победила семья Дино,-мне очень захотелось закаваить до смерти этого крокодильчика,поэтому не подумав я выпалила.
-А можно мне попробовать?-у всех пацанов челюсть познакомилась с землёй. Первым не выдержал Дино.
-Кит…не надо…ты же девушка,а он большой и страшный крокодил,-я никогда не любила,когда меня считали слабой и беспомощной. Без вопросов я подошла к крокодилу,погладила его по головке и достала бумажку. Реборн этому не удивился,а вот остальные…их состояние сейчас было в большой капле.
Всю битву я описывать не буду,но то,что последний раунд нам подправила Бьянки,а её имя уже о многом говорит. Она захотела скормить наше творение,приправленное отравленной кулинарией Реборну,но аркобалено выкрутился.
-Вот вам последний раунд:Съешьте то,что приготовила Бьянки,-он точно хочет смерти Тсуны и Дино. Десятый Вонгола и Кавалоне от страха побежали в озеро. Наверное они подумали,что уж лучше быть съеденным крокодилом,чем наесться стряпни Бьянки. Я тоже выбрала бы крокодила.
День близился к вечеру. Дино решил остаться на ночь в доме у Тсуны. Только я собиралась выйти из дома Десятого,как по закону подлости ливануло и засверкали молнии. Реборн в этот момент странно ухмылялся,может он повиливает природой??
Я не удивлюсь,если это правда. Я сидела в комнате у Тсуны и думала над словами Реборна,которые он сказал мне после битвы кланов.
Flashback.
-Ты же знаешь про кольца Вонголы??-знаю,мне про них сам Реборн говорил во время нашей последней тренировки.
-Конечно,ты мне про них рассказывал недавно.
-Ну так вот кроме них есть ещё множество великих «артефактов» и ты тоже будешь носить одно из них…
-Что ты имеешь в виду?-я правда не понимала,что имел ввиду Реборн.
-В тебе огромная сила,так же как и в твоём брате,вот поэтому я тебя тогда отправил в эту школу…
Конец flashback.
И что он имел ввиду. Из кухни мне крикнула Нана-чан,что пора ужинать. Около лестницы меня повстречал Дино.
-Проходи,Кит.
-Ты прям джентельмен,-сказала я при это хихикнув. Дальше произошло то,чего стоило ожидать от Дино-он споткнулся и мы вместе полетели вниз. Правда падение было для меня мягким,так как я упала на Дино,весь удар получил он. Быстро встав,я стала помагать подниматься Кавалоне.
-Дино,тебе не больно?-сама удивилась,что в моём голосе было столько заботы.
-Всё впорядке,такое со мной часто бывает. Это ты меня извини.
-Да ладно,ниже пола не упаду)
В знак благодарности я поцеловала Дино в щёчку и пошла на кухню. Кавалоне так и остался стоять на месте,проводя пальцами по щеке,которую я только что поцеловала…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››