Вспомним)

Вот и наступил день бала. Наверное это был первый раз,когда Белл и Луссурия не надели на меня большое пышное платье Викторианского стиля…они надели на меня чёрное облегающее платье и такого же цвета туфли на платформе. Остались только последние штрихи. Бель-тян одел на меня диадему и издевательства надо мной закончились.
-Ши-ши-ши,моя Принцесса растёт,-Бел наиграно вытер слёзы платочком. Луссурия стал скакать вокруг меня говоря,что-то типа «Какая милая».
-Вай…теперь можно идти вниз,-Хранители Солнца и Урагана Вари выпихнули меня из комнаты.
-Вот…Блин,при*дурки,-бубня себе под нос,я подошла к повороту. Выглянув из-за него,я ужаснулась. Столько народу…капец. Но вот и мой лучик света! Дино стоял рядом с Ромарио и кого-то искал. Может он ищет меня???? Господи,пусть это будет так. Медленно и плавно я стала спускаться с лестнице. Как хорошо,что на меня не обратили внимание,но закон подлости не дремлет. Непонятно как опередивший меня Луссурия стал кричать на весь зал,что явилась я.
-Вай,наша любимая Принцесса явилась к нам,-естественно все обратили на сначала на Луссурию,а потом уже на меня всё внимание. Я чувствовала себя как-то не комфортно. Спустившись вниз,меня сразу же облипли парни,но всю толпу раскидал Занзас,да-да,именно он. Взяв мою руку,он повёл меня в самый центр.За этим все наблюдали затаив дыхание. Сам Занзас,глава отряда убийц, пригласил женщину на танец. Это зрелище не для слабонервных=) Играл вальс. Плавно и под музыку,мы двигались по залу. Рука Занзаса всё время хотела спуститься ниже моей талии,но под взглядом злого Дино и Скуалло не решался это сделать. Наконец танец закончился. Занзас поцеловал мою руку и ушёл куда-то в толпу. Теперь ко мне бежали,спотыкаясь и обгоняя друг друга,Дино и Скуалло. В итоге победил Дино. И кто говорил,что он жутко неуклюжий? Заиграла ЭКСТРИМально медленная мелодия. Я обняла Дино за шею и положила голову к нему на плечо.Краем глаза я заметила,что Кавалоне покраснел,но руки на талию положил,причём как-то неуверенно. Как же я тащусь от покрасневшего Дино=)) Но танец не вечен. Поцеловав меня в щёки,раскрасневший Дино предложил мне чего-нибудь выпить. Я согласилась и Кавалоне пошёл в сторону столиков. Так…пока меня приглашать на танец никто не хочет,ну вот и отлично.

Прошло около часа,как ушёл Дино,поэтому я психанула и пошла искать его. Он чё в Тибет мне за соком поехал? Скорее всего да. Я стала бегать по всему залу и искать МОЕГО Кавалоне. Может спросить у Ромарио где он? Хорошая идея. Всё-таки иногда меня посещают умные мысли. Подойдя к Ромарио я заметила,что он чем-то обеспокоен.
-Ромарио-сан,что-то случилось? Где Дино?-правая рука Кавалоне очень странно посмотрел на меня. Потом схватил за руку и повёл наверх.
-Госпожа,Китсуне,вам нужно сейчас сидеть в комнате и не выходить от туда до конца…-тут Ромарио осекся, видать чуть не взболтнул лишнего.
-«До конца» чего?-любопытство дело житейское. Я состроила кавайные глазки. Странно…на Дино,Скуалло,Занзаса и моего братца это действует,а вот на Ромарио…Старею=). Подчинённый Дино посмотрел на меня,как на ума лишённую,запихнул в комнату и закрыл дверь на ключ.
-Госпожа,Китсуне,босс сказал,чтобы я вас не выпускал из комнаты,-он опять назвал меня госпожой? Так мне не померешилось?
-Но…
-Никаких «Но»,-послышались отдаляющиеся шаги и вскоре шум в особнике Варии стих. Нужно что-то делать,потому что мне не нравиться эта ситуация. Так…тут второй этаж вроде,можно же спрыгнуть=). Выглянув в окно,я сто раз вспомнила своего братца и инженера с садовником этого особника. Почему именно их? Моего брата я вспомнила по привычке,инженера за то,что он так хорошо спроектировал особняк,что второй этаж на высоте этажа так четвёртого простого дома,а садовника за то,что посадил чёрные розы прямо под моим окном! Стоп…я же могу перемещаться!Спасибо тебе,сила скрытая во мне) Я представила,как стою рядом с Дино и…ничего не вышло. Кстати,где Арика? Её тоже почему то нет. Я подошла к зеркалу и мой кулон засветился. В зеркале стали появляться картинки. Тут я чуть не упала. Дино и Вария с Вонголой дрались с Яном Корело. Почти все были побиты,Дино кое-как стоял на ногах. Я…я не хочу быть одна,нихочу,чтобы они умерли из-за меня. Ожжет это ведение.Чёрт…как же я ненавижу одиночество. Никогда не была одна. С самого рождения я была вместе с теми,кто мне дорого. Сначала брат,потом Скуалло,затем семья Вонголы и Дино…Я скатилась по стене вниз и стала плакать. Почему? Разве это не понятно. Те,кого я люблю и кто мне дорог сейчас умираю из-за меня…Если бы я могла это исправить.Ведь Арика сказала,что я что-то сделала в прошлом не так,что сейчас из-за меня в опасности находятся все.
-Чёрт!Как же я ненавижу свою беспомощность!
-Эм…Кит,а что ты тут делаешь?-я услышала до боли знакомый голос. Это же Дино. Открыв глаза я увидела Дино…в школьной форме.На вид ему было лет так 15.
-Дино…но ты же…-договорить мне как обычно не дали. И это был 15цати летний Скуалло. Кстати,с короткой стрижкой ему лучше=)
-Эй,пони! Отошёл от Китсуне!-Дино меня знал!Тогда почему он меня не узнал при нашей первой встрече?
-На ней не написано,что она твоя!-видно,что Кавалоне разозлился из-за поведения Суперби. Они бы так и дрались,если бы наш одноклассник.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››