И Демоны могут любить.... Часть 2

А потом зашёл Себастьян. Он на секунду встал столбом, но потом пришёл в себя и вытолкнул Барда за дверь. Он посмотрел на Юкуми-ко такими кавайным взглядом, от которого холод пробирал.
-Так вот кто эта кошечка!
-Тц, дворецкий. Что ж ты даже в своей комнате не приберёшься! – Юкуми-ко стала снова нормальной. Уперев одну руку в бок, а второй провела по рядом стоящей тумбе. – Не стыдно??? Мне пришлось вместо тебя пыль вытереть….
Себастьян захлопнул дверь, прям перед носом Барда, который лез обратно.
-Хм неплохо…. За такое короткое время убрала всю комнату – Себастьян ходил и открывал каждый шкафчик, каждую дверцу. – Может, ты будешь у меня помощницей – Демон ухмыльнулся. – У меня катастрофически не хватает помощников, а в поместье чёрт знает что твориться. И как ты умудрилась так быстро убрать?
-Эм…. Ну…. Я раньше жила в более большом поместье и там научилась так быстро убирать. – Сделала более правдоподобное лицо Юкуми-ко.
-И очень интересно, что ты умеешь становиться кошкой – Себастьян стоял и буравил Юкуми-ко взглядом – Ну ладно докапываться не буду главное, что мне нужны помощники.
-Ээээ…. Хорошо….
-Тогда иди за мной. – Он толкнул дверь, тем самым ударив Барда по лицу. Себастьян поднял «повара» за шкирку и отдал проходящему мимо садовнику.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››