....

Ты медленно открыла глаза.Ты чувствовала только слабость.Ужасную слабость.Вот что ты только ущущала.Ты немного приподнялась на подушке.Окна закрыты шторами,но солнце похоже встало высоко.В твоей комнате царил полумрак.Тут пришли воспоминания....Смерть Зла,Брата...Убийство Кевина....утонувший корабль.Тут пришло время горючим слезам.Ты горько плакала,уткнувшись головой в коленки.Ты плакала,и плакала....Ты не считала время,но похоже,прошёл где-то час.Ты немного успокойлась.Тут тихонечко открылась дверь.В щёлочку заглянула Анна.Увидев,что ты уже очнулась,она зашла в комнату и села рядом с тобой.Затем тихо спросила:
А:ты как?
Т🙁вздох)....хреново...Сколько я лежала бессознания?
А:три дня.
Ты сказала через силу:
Т:...Джека...уже.......похронили...?
При упоминании имени покойного двоюродного брата Анна вздрогнула.
А:знаешь,тело же не нашли,но поставилил плиту рядом с родителями.
Ты пыталась преневозмочь себя и не зареветь,но не получалось.Наконец,ты сделала глубокий вздох и желание плакать пропало.
А:а теперь объясни мне пожалуйста,когда ты научилась создавать клонов?
Т:😲 ..... а как ты узнала?
А:во-первых:было странно,что ты в одиночку смогла выбраться из-под мачты,когда бы никто не выбрался бы.Похоже.ты создала клона и он попал под мачту.Во-вторых:там на корабле ты была с обеих стоон Кевина-но ведь это невозможно без клонов!в-третьих-сработала женская логика.
Т::-)
А:покажи то хоть хотя бы как ты это делаешь?
Ты закрыла глаза и сосредоточилась.Тут перед Анной появились две совершенно одинаковые Кэти Крип.Ты махнула рукой и твоя копия расстворилась.
А:здорово
Т:спасибо
А:отдыхай
Т:ага
Анна вышла,и ты была предоставлена самой себе...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››