.........................................................

Ты оглянулась по сторонам.Хао был в своей стихии и всё жёг,Анна била всех(наверно вымещала свою злость).Йо рубил всехмечом.Вообщем,все были при деле.Тут ты заметила то,что тебе и надо было.Зло,увидев,что Кевин не смотит за ларцом,побежала к нему.Кевин это всё таи заметил.Но Зло уже почти докаснулась до ларца.кевин прыгнул на неё и повалил на пол.Ларец оъехал от них.Ты со всех ног к нему раванула.Зло скинула с себя Кевина и тже рванула к нему.Ты попыталась взять в руки ларец,но Зло тебя отаковала.Она создала прям из воздуха меч из молний.Ты же вытащила из-за пояса свои мечи.Зло опять кинулоась на тебя.Ваши мечи сопрекоснулись.Ты почувствовала ужасную боль в ладонях и выронила свои мечи.Они от заряда молний расплавились у тебя на глазах.Зло же приставила лезвия меча к твоей шее.
З:прощай.Я буду скучать.Наверно...
Тут у тебя быстро промекнули слова Петуньи:"Говорят,что этим мечом наш великий предок Артур защищал царя.Говорят,он превращал его в два настоящих меча."Но как?Тут до тебя дошло.Ты ногой откинула Хло назад,так ,что она проехалась на ногах по палубе.Сорвала с себя мечик и кунила вверх.Поймала затем его двумя руками и развела их.Тут же в твоих руках начали появляться мечи:.Их лезвия сверкали на солнце,а рукоятки охлаждали горящие ладони.
З:😲
Т::-O .........😈
Вот опять вы сцепились мечами.На этот раз мечи твои не рассплавились.Так вы и дрались.Силы у вас были одинаковые и убывали они одинаково.Ты опять обросила Зло и приставила лезвие меча к горлу Кевина,который хотел забрать ларец.
К:😈
Ты тяжело дышала и не могла понять,почему он так коварно улыбается.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››