Глава 1. Верь и Надейся

После всего произошедшего жизнь отступника кажется не такой уж и веселой. Не дома, не друзей, не поддержки... единственный человек, который был для меня всем, моя мама...и ее убили. И из-за чего? Из-за демона. Она джинчурики. Хранительница двухвостого Ниби. Она всегда была мне поддержкой и опорой. Ее не боялись из-за демона внутри, так как она умела контролировать эту силу. Сама моя мама никогда не слушала чужого мнения. Гордая и добрая. Предана своей деревни. Жаль, что все так обернулось.
Жили мы в Кумогакуре. Замечательная деревня. В один, не чем непримечательный день, моя мама подошла ко мне и сказала, что она должна дать часть силы хвостатого мне. "Не бойся, Нами, все будет хорошо", от ее улыбки, на душе стало легче. Она перенесла большую часть Мататаби в меня, и ушла, сказав только "Я скоро вернусь, не куда не уходи" Она быстро исчезла, а я потеряла сознание, из-за переполнения чакры. На моем животе стал появляться какой-то странный узор. Ужасная боль сжигала изнутри. Через открытое окно, я услышала, чей-то разговор.
-Ты слышал, что не далеко от деревни были замечены акацуки!- с порывом эмоций говорил один
-Правда? И зачем они здесь?- удивленно спросил второй.
-Слышал, они пришли за Югито-сан! Они заберут демона, и убьют ее!- подоспел другой человек. Меня пробила дрожь. Не чего дальше не слушая, я попыталась встать. Плевать на боль, плевать на все. Я не хочу потерять единственного дорогого мне человека. Собрав всю силу в ноги, я встала и помчалась в направление, где для меня была моя мама. Бежала я сломя голову, я не чувствовала как ветки больно царапают кожу, для меня была одна цель, и я не допущу провала. Бежала я где-то час, может больше, но когда прибежала, увидела то, чего не хотела бы не когда увидеть. Мама была прибита к скале. И без сознания. Тонкая струйка крови стекает из ее рта. Из моих глаз непроизвольно потекли слезы. Я хотела подбежать к ней, но кто-то стал перед ней, как скала и я врезалась в этого.
-Мм, а ты кто такая?- спросил мужской голос. В нем присутствовала некая похоть, ну или мне показалась. Я подняла голову и посмотрела в его малиновые глаза. Я испуганно шарахнулась от него, но далеко уйти я не смогла, он схватил меня за руку.
-Пусти,- спокойно сказала я, но мое состояние выдавала некая дрожь и слезы. Он не понятным взглядом посмотрел на меня.
-Ты чего ревешь?- я разозлилась. В круг меня начала подниматься чакра синего цвета, с черными узорами. Я перехватила его руку, и теперь я больно зажала ее.
-Ты...убил...мою маму!- последние слова я буквально проорала и моим телом благополучно завладел Ниби.
-Что за **{censored}?-спросил он и осторожно стал отходить от меня. Я же, набросилась на него. Далее мой разум отключился, и я не чего не помнила.
Очнулась я как поняла в больницы деревни облака. Я попыталась встать, что у меня с треском провалилось. Почему с треском? У меня бинты чуть не порвались от столь резких движений Да. Все мое тело были в бинтах. На мумию я теперь похожа. Я не помнила, что было потом, но видимо из-за неопытного обращения, я потеряла возможность контролировать свое тело. Почему тот парень меня не убил как маму? Вопросы лезли в мою голову. Тут в комнату зашел врач.
-Нами Югито?- я кивнула, - совсем не похожа ты на Югито. Разве, что глазами,- и действительно. В отличие от мамы у меня были странного цвета волосы. Сами волосы темно коричневого цвета, а большинство прядей красные. Даже мама не знала, почему так. Я проигнорировала высказывание доктора и стала думать, зачем им понадобился Мататаби? Так же я слыша и про нападение на Гаару-саму, но... они охотятся за всеми джинчурики? Они же сильные, да видимо и организация не слабая. Далеко. Доктор тяжело вздохнул и сел рядом.
-Ты теперь джинчурики Ниби, и за тобой пойдет охота, если кто узнает, сказал он строгим голосом.
-Когда я... пришла на то место, то встретилась с человеком, который убил мою маму. И... не сдержала ярости, и высвободили Ниби. Дальше не чего не помню, он резко встал и позвал какого-то ниндзя.
-Сообщите Райкаге-саме что появился новый джинчурики двухвостого, -сказал он парню и тот кивнув исчез. Он подошел ко мне.
-Югито-сан отдала тебе чакру двухвостого, большую часть. Тебе надо научиться ее контролировать, ибо ты теперь угроза всей деревни!- сказал он и, в этот момент дверь открылась, и на пороге появился глава деревни.
-Уйдите все!- командировал он. Все поспешно вышли из палаты. Он подошел ко мне и присел рядом.
-Я теперь угроза для всех?- тихим голосом спросила я. Он положил руку мне на голову и кивнул. Я отвела взгляд.
-Тебе надо научиться контролировать силу или она уничтожит все, включая тебя,- спокойно сказал он и ушел. А я осталась наедине со своими мыслями. Я не хочу, чтобы из-за меня пострадали другие. Они этого не заслужили. Моя мама спасла жизнь многим. Если они не узнают от того парня не чего про меня, то они оставят облако в покое. А так... пока я здесь, все в опасности. Ели как, поднявшись, я посмотрела в окно. Ночь. Сколько я пробыла без сознания? Долго. Собрав всю волю в кулак, я выпрыгнула в окно и помчалась подальше от деревни...[/I]
Вот таким чудесным образом я хожу по лесу уже 4 дня. Бинты я с себя сняла и теперь уже удобней ходить. Ветер сильно бил лицо и, казалось, резал, оставляя порезы. Разные мелкие звери то и дело что прыгали к моим нога, потом, увидев меня, убегали прочь. Каждый раз, когда я останавливалась на какой либо поляне, я упорно тренировалась, но не получалось. Все из рук валилось, кунаи, сюрикены, меч, все. Даже чакра. Все стало очень сложным, хотя, даже в академии я не чем не выделялась, не знаниями, не техниками. Да я особо, то и не хотела. Дано, не дано, какая разница, если можно добиться успеха самим. Упорством. Но порой казалось, я вообще не чего не могу. Все мне давалось с большим трудом. Концентрирование и использование техник. Все это казалось невероятно сложным. Мое имя Нами, что в переводе означает волна. Почему меня так назвали, я не знала, но потом раскрылась стихия воды. На нее я и оперюсь. Моя мама владела огнем, но мне он не дан. Да, вода и огонь противоположность, которую мне не освоить, чтобы использовать техники мамы, да или хотя бы клана. Очередной брошенный кунай и он почти попал в цель. Во круг дерева уже очень много всякого метала и железа. Сначала я пыталась использовать меч, но толку не было. Я быстрее сама себя изрежу. Потом были техники. Тут без комментариев. Сейчас уже битый час пытаюсь отточить навыки бросания кунаев и прочей ереси. Тут в кустах что-то зашевелилось. Я взяла кунай и приготовилась бросить его тут, хотя запросто знала, что не попаду. Позже из этого места вышла довольно симпатичная девушка, с красивыми и длинными красными волосами и такими же глазами. Она была в очках, что говорило о испорченном зрении. Одета она была в длинные черные сапоги, черные шорты, и лиловую кофту на молнии. Она подошла ко мне, а я от нее отстранилась.
-Ты чего? Не бойся. Я не причиню тебе зла. Я Карин. А ты?- она протянула мне руку. Я не доверчиво посмотрела на нее, но руку протянула.
-Нами...Югито Нами,- сказала я и пожала ей руку. Она улыбнулась.
-Так ты дочь Югито Нии? - спросила она и поправила очки на носу.
-Да,- я грустно улыбнулась, она погибла...из нее вытащили демона, но не всего...большая часть теперь во мне,- я почувствовала, что этому человеку можно доверять. Она обняла меня за плечи.
-Теперь понятно, почему от тебя исходит мощный поток энергии, а почему ты не можешь кидать кунаи и тому подобное?
-Я не знаю... мне всегда это не давалось,- я пожала плечами. Она наклонилась и взяла кунай.
-Хм... что тут сложного? Смотри,- она подошла и метнула..попала в цель. Ровно.
-Ого,- она протянула мне железку.
-Попробуй, я помогу,- она подошла ко мне и мы стали кидать. Первый промах.
-Да, это будет долго,- она вздохнула и продолжила мне все объяснять. Промах... промах... есть!
-Да!- крикнула я и обняла ее. Она засмеялась.
-Ты молодец, теперь попробуй несколько,- она протянула мне кунаи и сюрекены. Я стала напротив дерева и сосредоточилась. Замах... безупречно.
-Ты быстро учишься, молодец, кстати, у тебя очень интересный тип чакры, не тот, что хвостатого, а твой, настоящий. Ты хочешь стать медиком? Уверена из тебя выйдет прекрасный медик,- сказала она и улыбнулась очаровательной улыбкой. Я? Медиком? Я посмотрела на свои руки. И чем я особенная? Я такая, как и все остальные.
-Но... я не смогу,- сказала я и сжала кулаки.
-Сможешь, смотри,- она вытянула ладони, и они засияли зеленой чакрой. Красиво,-теперь ты. Надо сосредоточить чакру в руках. Давай,- я вытянула руки и напряглась, она куда-то отошла, а я продолжила. Через 15 минут мои руки начала святиться. Только фиолетовым цветом. Я сначала испугалась, но потом подумала, что так и должно быть. Девушка вернулась, и у нее в руках был раненый кролик. Бедняга. она положила его рядом со мной.
-Залечи его рану,- она показала место ушиба и я аккуратно направила руки на рану. Не спеша, медленно, она стала затягиваться. Я не верила своим глазам. Карин стояла рядом и улыбалась. Когда рана зажила полностью, животное счастливое убежало проч.
-Не могу, поверить... я все-таки что-то могу... - сказала я тихим голосом.
-Конечно можешь, не думай, если из-за хвостатого ты кроме того как уничтожать не чего не умеешь, это далеко не так,- сказала она.
-Карин! Вот ты где! Тебя все уже заждались!- крикнул мужской голос со сторону леса. Я обернулась и увидела парня лет так 19. У него были не длинные белые волосы, отливом синего цвета, фиолетовые глаза, и... острые зубы. Парень из страны воды? Замечательно. Он был одет в белые штаны и фиолетовую кофту безрукавку. За спиной у него был меч. Обезглавливать, ранее принадлежавший Забузе. Парень забавно улыбался, что хотелось засмеяться. Казалось, волосы девушки сейчас вспыхнут огнем.
-Суйгецу, что ты тут делаешь?- как можно спокойней спросила она его. Он пожал плечами и подошел ближе.
-А ты кто?- проигнорировав вопрос девушки, спросил он.
-Нами Югито,- сказала я.
-Югито? Что-то знакомое,- сделав задумчивое лицо, сказал зубастик. Карин ударила его по голове,- За что?
-За лишние вопросы,- гордо сказала она и повернулась ко мне. Я улыбаясь смотрела на них,- ты чего улыбаешься?
-Вы так мило смотритесь вместе,- сказала я и мило улыбнулась. Они оба залились краской.
-Ч-что?- спросил мечник. А потом засмеялся, - Хорошая шутка, слушай, нам надо идти, а ты нам от Саске достанется, из-за того что опаздываем,- устало сказал он. Карин сразу ободрилась и схватила меня за руку.
-Ну, пошлите!
-Она с нами?
-А ты против этого?- спросила я. Я зачесал в затылке.
-Нет
-Вперед!- скомандовала Карин и мы пошли в неизвестном направление. Ну, по крайней мере, мне оно было не известно.
...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››