........))))

Временный полигон был похож на предыдущий только одним – тремя столбами, к которым привязывали выпускников академии, не сдавших пробное испытание. Все остальное пространство было завалено песком, торчащими пеньками и грудой камней, на которой сейчас сидела команда шиноби. По их прибытии в деревню сегодня днем, Тсунаде сообщила, что, наконец, назначила им капитана.
И теперь они сидели на полигоне в ожидании. Вся эта ситуация напоминала историю с Какаши. Где черти носят этого командира? Не может выбрать, что надеть: зеленый жилет или зеленый жилет?
Дождь давно кончился, оставив после себя серые лужи, в которых отражались мрачные тучи, не спешащие покидать небосвод и выпускать солнце из своей клетки. Сильный ветер рвал листву с ближайших деревьев, унося ее с собой, заставляя кружиться и падать на землю, в темные озерца, мгновенно теряя к ней интерес.
Настроение было под стать погоде: такое же мрачное. Саске из подлобья наблюдал за игрой ветра с листьями, пытаясь отбросить ненужные мысли и раздражаясь оттого, что этот таинственный капитан до сих пор не появился, заставляя их ждать на ледяном ветру. Так хотелось побыть в одиночестве, но сейчас он должен торчать тут со своей командой. Карин скакала вокруг, размахивая банданой, не зная, куда ее прицепить.
- Саске-кун, как ты думаешь, где она будут лучше всего смотреться? Я уже везде ее надевала, но никак не могу выбрать…
- Так уж и везде? И на задницу прикладывала? Там бы она была как раз к месту, - съязвил Суйгетсу, нагло ухмыляясь, когда получил очередной убийственный взгляд и красочный эпитет.
- Заткнись, {censored}. Саске-кун, может быть здесь? – Она встала прямо перед парнем, с банданой на бедре.
- Без разницы.
Губы капризно надулись, когда он не обратил на нее ни малейшего внимания. Девушка обошла груду камней и кинулась на шею своему кумиру, прижимаясь грудью к спине.
- Ну, Саске-кун, чего ты такой мрачный?..
- Я смотрю, детки развлекаются, - незнакомый голос, прозвучавший раздавшийся вблизи команды, заставил шиноби мгновенно насторожиться.
Следом, с дерева спрыгнул ниндзя, встав прямо перед ними. Карин восхищенно смотрела на этого таинственного мужчину прямо перед собой, а Суйгетсу лишь хмыкнул, отмечая напыщенность незнакомца.
Саске не был удивлен, предполагая такой поворот, но не думал, что Тсунаде будет играть в открытую. Перед ними стоял не обычный шиноби в зеленом жилете, как они предполагали с самого начала, а боец АНБУ в своей стандартной форме, состоящей из черного костюма, серого легкого жилета и причудливой белой маски в виде зверушки.
- Ладно, опустим приветствия и перейдем сразу к делу. Я ваш новый капитан. – Маска снята, и глаза цвета грозового неба уставились на Саске. Намек был понят – все полномочия он забирал.
Карин поежилась, поразившись, насколько взгляд этого шиноби походил на Саске – такой же ледяной и бесчувственный. И сейчас они смотрели только друг на друга, как в бесподвижной схватке – кто окажется более холодным, тот и победил.
- Все АНБУ опаздывают? Эта деревня пала еще ниже, чем я предполагал. – Саске не собирался молча смотреть на ущемление собственных прав.
- Думаю, бессмысленно скрывать свою должность. – Им не доверяли, и хорошо давали это понять.
Карин решила, что ошиблась в первый раз. Она уже не восхищалась этим человеком – теперь весь его облик вызывал в ней совсем иное чувство – недоверие и раздражение. Все в нем было ей противно: пшеничного цвета волосы, прямые пряди которых были собраны в низкий хвост и высокие скулы, и прямой острый нос, и тонкие губы, вытянутые в прямую линию без какого-либо намека на улыбку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››