Глава 2. Коноха.

Пятая сидела в своём кабинете задумчиво попивая саке. «Чёрт ещё одна проблема на мою голову…Нужно наладить отношения с новой деревней…Ох, желательно что бы всё прошло хорошо, а то вот только очередной войны нам не хватало…»Вот такой чудный поток мыслей и прервал влетающий в кабинет парень истошно вопящий что-то о миссиях. Цунаде естественно ничего не поняла (возможно всё дело в саке).
- Наруто обуть добр…ЗАТКНИСЬ!!! – попросила Пятая.
-Но Цунаде-баа-чан…
- Тысячу раз говорила НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!!

Блондин что-то недовольно пробурчал…
За ним в кабинет Хокаге зашли Скура, Саске и Какаши. Окинув всех взглядом Цунаде решила огласить зачем же всё таки она вызвала команду № 7 (На свою голову).
- Кхм…И так у меня для вас миссия, - спокойно, на сколько это возможно начала Цунаде, - Вы отправляетесь в Хвою…
- Ану-са, ану-са! Что ещё за Хвоя такая?!

Похоже Наруто сегодня в ударе и хочет получить смачный пинок в челюсть от Пятой.
- Наруто, знаешь, если ты не будешь перебивать, то возможно нам удастся дослушать Хокаге-саму и узнать о задании более подробно.- флегматично заметил Какаши. Лисёнок тут же заткнулся, поняв *тонкий* намёк Какаши.(Хотя по-моему его куда больше вразумила выражение лица Пятой: Аля кирдык)

- Хвоя это скрытая деревня, которую на днях обнаружил Джирая, - продолжила Цунаде, - Точнее глава этого селения позволил себя обнаружить…
- Как это позволил!?
-НАРУТО!!!!
-Упс…
- Так вот, Джирая выяснил, что эта деревня очень сильна, хотя существует сравнительно не давно. И нам нужно наладить с ней отношения, узнать позицию относительно других соседей, не хватало чтобы Хвоя заключила союз со Звуком! – под конец своей речи Пятая стукнула ладонью по столу.

- Эм, так что требуется от нас?! – Сакура озвучила вопрос, который интересовал не её одну.
- Вы отправитесь туда как мирные представители от Конохи, чтобы наладить с деревней к мирные связи,, - спокойно произнесла Цунаде, - С вами пойдёт Джирая, а я присоединюсь к вам позже. На этом всё. Завтра с утра выступаете.
- А где эта деревня находиться?
- Подробности у Джираи…Он договаривался встрече.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››