`Прибытие

`Добравшись до логова Акацки, преступники тут же направились в сторону кабинета лидера, дабы узнать о последующих действиях.
-Отлично. Итачи, устрой допрос. Пусть расскажет о всём, что может.-тёмный силуэт сверкал светлыми глазами, которые то и дело рассматривали хрупкое тело юной особы. Учиха кивнул, молча вытащив девушку из комнаты и утаскивая в более мрачную, где судя по всему Акацки проводили выбивку информации. Там Эрю оказалась ещё и пристёгнутая цепями, что жутко её удивило.-Зачем же это всё?.. Я ведь... Даже мухи не обижу.
Брюнет тем временем закрыл двери и встал напротив пленницы.
-Назови своё имя, клан.-скомандовал он, глядя строго девушке в глаза и активируя шаринган, на случай, если так она ничего рассказывать не станет. Он видел перед собой абсолютно беззащитную девочку, у него просыпались сомнения и именно из-за её скромности и невинности, как он считал, она вряд ли что-то скажет ему. Наверняка, напугана до смерти.
Сугияма вжалась в стенку, исподлобья глядя на брюнета и надеясь, что вреда ей не принесут. Да, страх безусловно присутствовал в её сердце, было жутко. Да и во мраке было очень не комфортно.
-С...Сугияма Эрнеста.-ответила она, быстро смахнув со щёки стекающую слезу и прикусив губу.-А вы меня не убьёте?..-немного дрожащим голосом спросила юная особа, нервно сглотнув и чувствуя, как сердце с замиранием ждёт отрицательного ответа.
-Вопросы здесь задаю я.-вздохнул обладатель шарингана и ещё раз осмотрел хрупкое тельце предполагаемой хвостатой. Подойдя чуть ли не вплотную, Учиха задрал ей майку до рёбер и приложил ладонь к пупку.-У тебя были моменты, когда ты чувствовала огромные приливы сил или твоя чакра приобретала какой либо цвет?-Итачи поднял лицо девушки вверх, чтобы как следует рассмотреть его, а после, не отводя взгляда, смотрел ей в глаза, дабы понять, где девочка может соврать ему.
Почувствовав тёплую ладонь, Эрю почему-то немного успокоилась и ощутила себя белее менее безопасно, однако, столкнувшись с юношей взглядом снова струсила, слегка поджав губы.
-А... что такое чакра?-откуда ж простой девице, даже не шиноби было знать о какой-то чакре и прочем том, что мог знать любой шиноби? Естественно, она даже и не представляла, как выглядит и проявляется чакра, хоть и слышала это слово несколько раз.
-Притворяется?..-подумал Итачи, сощурившись. Однако, он понимал, что если бы она была шиноби, да ещё и носителем хвостатого, то вряд ли бы так легко попалась в руки преступников.
-Так ты даже не ниндзя...-на мгновение Итачи замер, опустив веки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››