утро

утром вы должны отправится на первую тренеровку всей организации.ты проснулась рано, так как лидер приказал встать по раньше .в первые вся организацыя акацуки шли на тренировку все вместе. вы шли через лес ,Дейдара бурчал себе под нос что не высполся ,Сасори но дона был в своей мареонетке ,Хидан был не доволен и обматерил все на чем свет держится.Кукузу-сан постояно затыкал злово сатаниста ,Кисаме о чемто говорил с Конан .а тоби самый активный из вас давно убежал в перед ,ты же шла между итачи и лидером.обстановка давила на горло .было не уютно быть с реди тех каму ты не ровня, молчание еще больше предовало не удопств . ты хотела уже отбежать от них,но не успела ты зделать шаг как......
ит:стойте
сказал он спокойным голосом при этом осонавливая тебя рукой.ты ударилась носом о его руку ,было не больно но такой скорости ты не ожидала,и зи за этого не удержавшись на ногах упала.все перевели свои взгляды на тебя ,Итачи взял свой кунай и кинул на то мето где только что пробежал Тоби,кунай потхватила веревка а потом из за дерева полетели иглы .звук бьющихся игл зоставил вздрогнуть.ведь на том месте могла быть ты .все помотрели на Итачи и пошли дальше.ты поднявшись последовала за ними .вы дошли до какойто поляны лидер приказал всем остатся а тебе,Дейдаре и Сасори идти . дойдя до большой пещеры вход который закрывал огромный камень,а посередине камня была печать,ты сразу поняла что это барьер.Дейдара подошол к камню и слажил какиета пичати .положив одну руку на камень у него засветилось кальцо ,камень отодвинулся и вы смогли зайти,то что ты там увидела тебя шокировало.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››