Неожиданные ослажнения

Вы шли молча, не о чем неразговаривая, Такиро полнастью был погружен в свои мысли, а ты вспоминала что тебе рассказывал Наруто о жизни дженчурика. Безусловно они были опасны, но отношения к ним было мягко говоря не справедливое, и сюдя по всему этот мальчик уже прекрасно знал все "радости" жизни насителя демона. Из размышлений тебя вывел незнокомый голос:
-Смотри Зецу, нам сегодня везет-добыча сама идет к нам в руки
-Хм, и всего одна девченка, эта и вся твоя защита ,дженчурик?-cпросил зецу
-Акацуки...Разве ваша организация не рзвалена?-спросила ты уже планируя отакку
-Нет, мы просто хорошо маскеруемся. Итак Коноха выделила на защиту только одного человека-скорее сказал, чем спросил Зецу-нам проше меньше времени потратим.
-Блин, мне надаели эти разговоры
-Ладно Хиндан, займись дженчурики ,а я возьму девченку на себя-ответил на возмущения напарника Зецу, и начел приблежаться к тебе.
Завезался бой, тебе было крайне сложно однавременно наподать на двух акацук и еще прикрывать Такиро. Если б опанент был один бой был бы несложен, но в данной ситуации силы были не равны, особенно если учесть тот факт, что еще немного и Такиро начнет терять контроль над собой. Чакра начинает заканчиватся у тебя, в то время как акацуки выгледят довольно раслабленно, последний самый мощный удар собераешь всю оставшую чакру, елси попадешь то сможешь унечтожить обоих..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››