Задание

Больше вы не возрощались к той теме. С утра вам сообщил ваш сенсей о задании на каторое вы должны отправиться, оно состояло в том что надо было проверить слухи о том, что в лесу возле деревни видили акацук. Нужно было осмотреть лес и в случаи чего все передать Цунаде.
Задание казалась не сложным и даже скучным для всех кроме Наруто, и Какаши-сенсея который не собирался выражать свое мнение. Было принято решение собраться через час у выхода из деревни, но блогодоря выше упомянутого сенсея все планы были нарушены. Наконец он появился
-Какаши сенсей, мы уже больше двух часов вас ждем!-гневно воскликнул Наруто.
-Ладно Наруто, давай успокоемся, а то вообще никогда ни пойдем-устало произнесла ты.
Вы шли и ты знала, что скоро ваш учитель вас разделит,и скорей всего тебя поставят с Сакурой. От нее будет не сложно сбежать, а сложной отощить ее от Саске. Через двадцать минут вы разбили лагарь, и Какаши попросил вас осмотреться и как ты думала разбил вас на пары, и ты окозалась с Сакурой. Она сразу что-то заговорили про то что лутче бы она пошла с Саске-куном, но решение было принято и ты вмести с Сакурой, котороя смотрела в след уходящиму в другую сторону Саске.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››