Выполнение заданей акацук

С саммого раннего утра ты сидела в архиве, а рядом с табой, на столе лежали дела всех АНБУ конохи, как бывших так и нынешних.
"Класс и что мне делать?-ты искала решения своей проблемы-я немогу пренести Мадаре дела всех АНБУ, но немогу и непренести. Бред... Если Мадара узнает все техники деревни и как их обойти у Конохи не останится шансов, но еслм я откажусь сатрудничать мало что может сделаить Саске..."
-Хочешь набрать новую каманду?-из размешлений тебя вывел голос твоего бывшего учетеля
-Нет, просто ищу тех кто сможет противостоять акацукам, сечас эта наша основная проблема, Какаши-семпай-ответила ты
-Ну давай я тебе помагу-сказал копирующий ниндзя и подешел к столу, и взял в руки несколько личных дел-между нами у них есть шанс, не сил не особа сильны, но дастаточно изваротливы.
-Спасибо Каташи-семпай-произнесла ты, и взела все оставшиеся дела в рики, не посматрев на уделенное лицо Хатаке, направилась к выходу.
"Отлично я пренесу дела не всех, к тому же дела тех кого пренесу подкоректирую"-подумала ты, решая что в этой ситуации лучше полуправда. Зойдя в дом ты осталбенела. На девани в гостинной сидел Саске.
-Что ты здесь делаешь?-задала вопрос ты
-Пришел увидит сына-ответил Саске
-Он в академии, и вообще все это время Итачи прекрасно обходился без тебя, так что твоя забота необезательна-произнесла ты
-Я так недумаю, тем более пускай он сам решает-возразил Саске-ты нехочишь рассказать ему правду?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››