Итачи

После разговора с Саске, ты решила во что бы то не стало найти Итачи первой. А сечас был самый подходящий момент, возможно акацуки находились еще в лесу.
-Пойду пройдусь, не могу просто сидеть-сказала ты, и быстро поднялась. Как ты и ожидала Саске нечего не сказал, а просто сидел с бестрасным лицом. Ты решила пойти быстрей, ведь место находилось не так уж и близко, но это тебе не помогло уже около часа поски не чего не довали. Но здаватся ты не хотела, ведь это значило признатся что, ты просто искала повод сбежать от Саске.Еще через несколько часов ты начила подумывать о возращении обратно, но мысль о Итачи, о том что он возможно рядом, все-таки не дола повернуть тебе назад. И кажется ты доигралась, ты былы рассеяна и теперь по настоящиму заблудилась. Всеми силами ты пыталась отогнать эту мысль, вообще ты легко могла найти путь обратно, но не в током состоянии ,которое с каждой секундой приблежалась к панике. Когда ты уже потеряла надежду, то села на поволившееся дерева, и пыталась трезво оценить ситуацию.
-От кого-та бежишь?-спрсил кто-то. Ты повернула глолву, в сторону доносящегося голоса, и твои глаза зогорелись радостью
-Итачи....-произнесла ты


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››