Твоё био....

твоё имя:Мина
Возраст:тебе исполнелось 16 лет
Вненешность:у тебя были красивые длиные чёрные воласы,тёмно карые глаза,красивые длиные ресници выделяют твои глаза.Ты была не высокая на рост но и не низенькая.У тебя была красивая стройная фигура,и всё что нужно для полнай красоты.
Семья:Твои радители погибли в авио катастрофе и тебе пришлось со своей младшой сестрёнкай Юки переехать к своему брату Майлзу в Токио.Юки было 4 года она была очень похожа на твою мать.Вот это Юки:
Твой брат Майлз был старший тебя на год ему 17 учится в школе в 11 классе.Он был очень пахож на тебы тока выше гдето на голову.
О тебе:Ты была добрая милая,просто англочек,но когда тебя разозлить ты становилась хуже чертёнка!Ты любил каждый вечер сидеть у себя на подоконекеи смотреть в окно...особино после смерти родителей ты их часто вспоминала и тебе их очень не хватало.Ты очень красиво рисовала доже очень.От красивого партрета до незабываемого пейзажа.Училась ты в школе там где и твой брат тока на класс меньше.Училась ты на отлично,ты была одорёнай девчёнкай.А вот кстати и ты:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››