Ня!


[SPOILER]-Так мы продолжим бой? ,-успокоившись проговорил Мадара ,но по ему лицу было видно,что он ужасно волнуется .Хотя великий Учиха ниразу не проигрывал и судьба двух братьев прегрешина .Да ,Итачи выжил после битвы с Мадарой и Саске .Да,Саске обучал Мадара, но ничто не сравнится с его силой. Хотя Хаширама смог…Но, Хаширама был основателем Конохи и младший Учиха с Итачи с ним не сравнятся.
-Конечно!,-Саске встал с земли как-будто у них есть шансы .Но по лицу старшего Учихи об этом не скажешь ,было видно,что Итачи просчитал все атаки и вес силы .Он просмотрел все ходы,но им не победить Мадару в одиночку.
-Саске ,стой! ,-Итачи остановил его ,понимая, что его брат может испортить все планы.
-Я буду сражаться один ,если будет нужна помощь,я тебе скажу ,-Итачи точно просчитал весь бой .
-Ладно…,-Саске понимал ,что с Итачи спорить бесполезно .
-Итачи, ты будешь драться один ?,-Мадара тоже слегка заволновался ,от того,что с ним будет сражаться Итачи .Так как старший из братьев стал на много сильней чем был.
-Да! ,-Итачи понял ,что Мадара нервничает и у парня появился новый план .Но даже он не смог прочитать мысли брюнета ,так как у Итачи вечный мангекью шаренган.
Лёгким движением руки Итачи растворился в ворон ,все вороны превратились в сюрикены и полетели в Мадару ,но он отпрыгнул: «Всё по плану, Мадара, ещё отклонись в право на 80 градусов.»Когда Учиха отклонился, появился клон Итачи и проткнул Мадару ,но он опять увернулся, потом снова: «Всё идёт по плану.» Вдруг появился Саске и под конец задел катаной руку Мадары.Это и был план Итачи ,он знал ,что Учиха сосредоточится на клонах и забудет про Саске.
-Чёрт…,-Мадара отпрыгнул в сторону.
Появилось 100 клонов Учихи.
Итачи задумался : «Хм ,на настоящем Мадаре порвана одежда ,а на клонах не порвана.»
Итачи быстро всё осмотрел шаренганом: «Его тут нет. А точно!»
Из земли выпрыгнул Мадара , Итачи схватил его за руку и кинул в стену , но Мадара оттолкнулся от неё и ударил в лицо Итачи. Парень растворился в воронов.
Манга создана-obito1999
Помощник создателя-animefanloh
Критик-suimsafci
Редактирована-Polisuslikopoli
Все права защищены их создателем.
Является лицензионной версией.[/SPOILER]


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››