Мысли...

Опускается закат.Не надо ожидать лучшего.В жизни всё расставлено по местам.Только небо скроет печаль, и унесёт с собой, чтобы с каждой секундой напоминать о каждом мгновении содеянного.Хочется забыться,не вернуться,не жить.Хочется обрести покой и положить конец страданиям.Последние секунды жизни,эти вздохи.Они украшают,ты чувствуешь как поднимаешься высоко над миром,и ничто не способно вернуть.
Не надо заботиться о том что через миг тебя не станет.Что твоё существование прекратиться на одном коротком желании вдохнуть.Последнее мгновение не нуждается в размышлениях,хочеться только вспоминать.Вспоминать то что при жизни было дорого,их лица отразятся в небе.Улыбка озарит лицо постепенно, теряющее признаки жизни.Так вот каково оно, умирать с улыбкой на лице.Последний вдох...И ощющение того что будет потом...Последняя капля воздуха...Одинокая слеза катится по щеке,нет это не грусть...Это радость того что всё закончено.И наступила темнота...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››