Я или уже не я?

Ты и не заметила как уснула когда еще летела на птице, хоть Коноган и был хорошей техникой, но он тебя очень утомлял и еще эта чакра Кисаме, которая оказалась для тебя слишком большой и сильной, твой организм не выдержал такой нагрузки, точнее он пере нагрузился и сон неожиданно пришел к тебе. Спала ты на коленях у Дейдары и парень заботливо смотрел на тебя, хотя той симпатии что он чувствовал к тебе раньше, уже не было.
Дейдара: Итачи, не понимаю до сих пор как ты догадался до той идеи... сам знаешь про что я говорю.
Итачи: Надо же было проверить ее возможности...
Дейдара: Она убила четырех опасных наемников... Этот Коноган и феникс, они как будто взаимосвязаны, она ведь пользуется силами огненного феникса не прикладывая к этому усилий.
Итачи: Коноган усиливает ее возможности. А феникс... она с самого начала могла пользоваться его силами.
Дейдара: Интересно откуда она узнала что может брать у других чакру... Чувствую она читала что-то про свою силу.
Итачи:...
Дейдара: Опять молчите, Итачи-сан...
Итачи: Не люблю лишние разговоры...
Дейдара: Да знаю я, знаю, хм...
Хидан: Так у нее Коноган??? Я еще кое-что знаю о нем.
Дейдара: У меня такое чувство что у этой техники бесчисленные способности...
Хидан: А она не просто так ведь считается самой мощной и редкой. Этой девчонке повезло что она получила эту технику. Вы заметили что за год она вообще не изменилась?
Дейдара: Есть такое дело...
Хидан: А я слышал что владельцы Коногана могут на следующий день, после того как становятся старше, меняться во внешности в лучшую сторону. Ну не каждый раз, как раз когда у них идет переход с 16 лет до 17-ти. Эта такая особенность, а потом очень слабо будет меняться внешность. Даже интересно, какой она станет завтра.
Дейдара: Такого просто не может быть... Звучит как-то бредово.
Хидан: Увидим... А из нее бы получилась не плохая жертва для...
Дейдара: Даже не думай об этом!
Хидан: Шутки не понимаешь! Лучше следи за дорогой!
Дейдара: Не надо так шутить, не смешно...
Тут пришел в себя Кисаме, чакра начала возвращаться к нему, ведь этот Акацук очень быстро умел восстанавливаться. Он осмотрелся и заметил как ты мирно спишь, акула автоматически потянулся за своей Семехадой, Дейдара это понял и толкнул локтем Итачи, чтобы тот усмирил "пострадавшего".
Итачи: Кисаме...
Это слово сразу подействовало на Кисаме, хотя скорее всего на него больше подействовало каким образом Итачи назвал его имя и с каким серьезным лицом он это сделал. Кисаме убрал руку от своей Семехады и опять бросил на тебя ненавистный взгляд.
Хидан: (мысль) Если завтра она станет еще более симпатичной, то Кисаме точно забудет все ее атаки...
Ветер больно бил по щекам Акацук, почему-то сегодня ветер был особенно злобным и холодным, видимо погоду ждали изменения не в лучшую сторону и Дейдара вскоре увидел темную тучу со вспышками, к счастью именно в этот момент ему надо было снижаться и вскоре Акацуки уже стояли на земле, а туча медленно закрывала собой голубое небо, слышались далекие удары грома, надвигалась буря.
Дейдара: Вот и конец нашей хорошей погоде, теперь нельзя будет нормально погулять.
Птица Дейдары исчезла в дымке, а он, взяв тебя на руки и встретившись с недовольным взглядом Хидана, который завидовал блондину, что тот все время находиться рядышком с тобой, пошел в логово, которое теперь находилось в новом месте, так как во время боя Сакуры и Сасори, логово было жестоко превращено в руины. Какудзу до сих пор ходил надутый, ему пришлось выложить большую сумму денег чтобы это место превратилось в подходящее для жилья помещение. Но ремонт удался на славу, к тому же светильников в коридоре стало больше и коридор был светлее чем в прошлом логове, Акацук радовал переезд, до сих пор они не могли нарадоваться светлому коридору которые не поганил зрение и не напрягал в поиске нужных комнат.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››