Глава4. POV Яя.(наконец дошли до этого)

Я пришла в класс. Тины ещё не было. Учительница смотрела на меня очень подозрительно. У меня такое предположение, что она предводитель призраков. Кто же она на самом деле?! Тут я увидела, что из-за угла появилась Тина.
-Привет Яя-сказала она.
-Привет Тин-сказала я.-У меня тут есть такое предположение,что...
-Девочки о чём болтаете!-перед нами возникла Ольга Анатольевна.
-Мы эмм, сегодня собирались пойти в парк атракционов! И я думала куда бы сходить! Хе-хе. Так вот Тин... Ах да поинтересовались. Досвидос!-я демонстративно повернулась к Тине.
-Девочки с таким отношением вы сегодня никуда не пойдёте.
-Почему?-спросила Тина.
-После уроков к директору!
После уроков:
-Здрасте!-сказали мы с Тиной вяло. Мы оглядели кабинет. Директора не было. Мы повернулись и увидели Ольгу Анатольевну.
-Вы куда-то собрались?-спросила она нас.
-Эмм...-я незнала,что сказать.
-Яя беригись!-крикнула Тина. Сзади меня был призрак. Он вселился в меня. Я протестовала. Вдруг призрак направил моё тело в сторону Тины. Что он собирается сделать?!
-Стой!-пыталась я уговорить призрака. Но тут я вспомнила, что тело то моё и полностью управлять им могу я! Я сосредоточилась на том что-бы остановиться. Я начала ощущать, то, что могу двигаться.Призрак выселился из меня.
-Что ж-начала учительница-раз с профи не получиться, то может быть с новичком!
Призрак послушно кивнул и направился в сторону Тины. Призрак вселился в неё.
-Вряд ли новичок сможет выбраться из плена-хихикнула Ольга Анатольевна. А ведь и вправду! Что-же делать. Тут дверь открыла женщин, которая меня ещё учителем представляла. Эта крупная женщина посмотрела на Тину и проборатала:
-Бедная,в неё вселился призрак.-она начала копаться в маленьких сосудах у неё на поясе.-Вот этот-сказала она открывая сосуд. Через мгновенье она кинула его в сторону Тины. Тина помахала ресницами.
-Во мне больше нет призрака-сказала она. В это время Ольга Анотольевна ушла.
-Откуда у вас это?!-спросила я женщину.
-Ну я целитель племени Грёз.-сказала она.
-Правда?!
-Да.
-Я тоже! А она истребитель призраков-я показала на Тину. Тина улыбнулась. Женщина в общем была не плохая. Её звали Анной. Она пообещала, что поможет поймать нам призраков.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››