Фотография

Утро. Сегодня я привела себя в порядок быстрее обычного, поэтому решила прийти к завтраку на который ректор Кросс меня вчера приглашал. Удивительно. Я никогда не встречала таких людей, как Кайен Кросс. Хотя я вообще мало кого встречала, но я уж никогда не могла подумать, что есть такие добрые и чувствительные люди. Тем более мужчины.
Я постучала в дверь дома Кросса. Мне открыла Юки. Мы поздоровались друг с другом и пошли на кухню. Там уже сидел Зеро, а Кросс носился по комнате с тарелочками и кастрюлями. Я поздоровалась с Зеро и села так сказать "во главе" стола т.е Юки и Зеро были по бокам. Завтрак был очень вкусным. Я не жалела, что пришла к ним.
-Скажите сыр-неожиданно сказал ректор и сфотографировал нас. Юки неудачно получилась из-за того, что она была сонной. Зеро вообще закрыл лицо едой на палочке. А я мило улыбнулась и смотрела ясным взглядом в камеру. Ректор был очень счастливым.
-Сегодня вы будите заниматься не занятием стражей, а в первый раз будите выполнять обычную работу префектов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››